Перейти к содержанию

Ваши цены?


Гость Madbob

Рекомендуемые сообщения

в офисе в москве стоимость консультации по вопросам призыва на военную службу лиц, не пребывающих в запасе в воинском звании офицера составляет 300 рублей; консультация офицеров запаса и военнослужащих - 400 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нормальных адвокатов консультации столько и стоят, бывает и дороже. [url]http://www.prizyv.net/akciya.htm[/url] А вот бесплатные консультации :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='De_Ja_Vu']И это одна консультация??? :shock:[/quote] Дружище, цена услуг среднего адвоката в Москве - 600 руб в час. Так что здесь все по-божески, даже если действительно указана почасовая оплата. Я вообще советую бомонду почаще живьем приходить на консультации и платить живые деньги. Здесь работают ИМХО люди, которые отстаивают Законные интересы призывников и военнослужащих (как контрактников, так и призванных). P.S. Вообще поражаешься беззаконию, творящемуся в ВС (что, впрочем, является лишь жалким отражением гражданки). И, что и нересно, во всех крупных частях/военных организациях есть штатный юрист. Самое веселое, что этот юрист по Закону должен отстаивать интересы рядовых (в общем смысле слова) военнослужащих. А на деле он отражает интересы начальства и МО РФ. Доходит дело до того, что этот юрист представляет интересы начальства в судебном процессе с ... рядовым военнослужащим этой же части!!! Я уже не говорю, что этим юристом чаще всего не доводятся (или извращенно трактуются) важные изменения порядка прохождения воинской службы - знаю несколько военнослужащих, которые могли уволиться по оргштатам (и прямо горели желанием это сделать!), но были обмануты штатным юристом. Примеры можно множить и множить. Так что не будем никого здесь трогать. ОК? Не нравятся цены - идите к штатному юристу в/ч. Он вам бесплатно насоветует!

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...