Перейти к содержанию

Снялся с учета, что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня была повестка на мед.освидетельстование на 9 июля, которую я прогулял, поскольку мне делали операцию. Есть выписной эпиксриз с 6 по 20 июля.

21 июля я явился (немедленно :) ) в военкомат и снялся с В.учета, тк уезжаю за границу на 2 года учиться. При этом промолчал, что прогулял призыв. Приписной забрали и сказали, что как вернусь я должен встать на учет.

Что мне теперь делать с выписным эпикризом? Отослать его по почте или необходимо лично отнести его в соответствующий кабинет? Боюсь, что мне там вручат повестку и снова поставят на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Оставьте эпикриз себе. Если вернетесь и встанете на ВУ, то он Вам пригодится, при прохождении мед.освидетельствования покажете его врачу. Не отправляйте по почте, Вы уже не состоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йцуке12345, с в.у. Вас сняли, однако уважительная причина по Вашей неявке 9 июля на мероприятия связанные с призывом в личном деле ОТСУТСТВУЕТ.

Военный комиссар может более внимательно изучить личное дело, и передать материалы в прокуратуру по факту уклонения от призыва.

Возможно придется вновь вставать на в.у. учет, приобщать в личное дело эпикриз, и потом уже сниматься.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше держите его при себе, потом, когда вернетесь, просто его покажите, чтобы проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...