Перейти к содержанию

Косяки с ВБ!!!


Solovey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Никто не в курсе нет ли косяков в РВК Кузьминского р-она при оформление (выдачи) ВБ:dontknow:, кто получал ВБ в РВК Кузьминского р-она ответьте!!!

Заранее спасибо за ответ!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О земляк по РВК на Зеленодольской =)) В свое время лично у меня с получением оформлением ВБ не возникло, все в срок, по повестке на оформление явился, сдал через 2 недели получил. Но видел несколько людей, которых в список на оформление занесли на неделю позже, просто там говорили приходите через неделю и уточняйте. А так вроде все штатно проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо земляк за информацию буду знать))))))

Только у меня вчера маленький нюанс произошел пришел я туда к 10 утра народу :shocking::shocking::shocking:много(((, так они еще 10 до 13 принимают я не попал в этот каб.№2 сказали приходить в следующий приемный день (понедельник и среда 10 до 13 это не реально:dontknow:((((((((), перед мной 25-30 чел. за мной чуть меньше((( а это я еще документы не сдал((( главное успеть до начала призыва))))))))):clap:

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу всегда много ибо район "спальный и молодой" так сказать это про Выхино-Жулебино. Я помнится к 9 пришел и прошел за полчаса где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так по врачам хожу..за 40 мин до начала приёма)) чтоб попасть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зверобой!!!

У меня к тебе вопрос земляк)))))) ты ни писал заявления для получения ВБ?:dontknow:

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня такой же вопрос..на счёт косяков но только на счёт преображенского военкома..сам не слышал чтоб были проблемы но малоли..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил ВК стал документы на оформление ВБ!!!!!!!!:596:

14 сентября наконец получаю ВБ!!!!!!!!!!:clap::clap::clap:

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...