Перейти к содержанию

Вот оно че..))) Военник получил!


Denison41k

Рекомендуемые сообщения

Сегодня,товарищи,выдали военник.Ура!!!!!!!!!!!! Хотелось бы поблагодарить всех работников форума,модераторов,юристов и всех форумчан за информирование и полные ответы на вопросы - это действительно очень помогало.Отдельное спасибо врачу-кончультанту)).

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас. Поздравляю! :clap: А мой ждет, пока оформят. В военкомате на выписке военников одна-единственная дама сидит. Вам долго ждать пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас. Поздравляю! А мой ждет, пока оформят. В военкомате на выписке военников одна-единственная дама сидит. Вам долго ждать пришлось?

Спасибо за поздравление! 2 месяца ровно ждал - как и обещали они. Фотку и ксерокс паспорта здал и ровно через 2 месяца пришел(до этого ходил пару раз - думал может пораньше - говорили пока не выписали Вам) - и тетечка дала мне красную книжечку!

На них деййствуют фразы - типа "я скоро уезжаю и приеде тока через год, и военник не получу". Они - "ладно постараемся выписать побысрее!"

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Вам отдельное спасибо за ответы!!!tatka, Вы очень помогли своими ответами! Я завидую Вашим знаниям)))))))))))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расскажи по какой болячке освободили или как ?

По 2 болезням - по заиканию и по конглобатным угрям.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а если у меня уже военник готов , я его и в руках держал даже :) ) ! если обследование покажет что я не годен ! меня долго будут мурыжить с выдачей вб ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а если у меня уже военник готов , я его и в руках держал даже :) ) ! если обследование покажет что я не годен ! меня долго будут мурыжить с выдачей вб ???

 

как это ты его держал?раз он готов тебе его выдадут.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ты его держал?раз он готов тебе его выдадут.

 

да на сборном пункте и на комиссии ! там направление в войска дали и дело с военником а на комиссии сказали не годен и домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит комиссован.если я правильно понял.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...