Перейти к содержанию

Хочу спланировать жизнь на ближайшие 6 лет


Рекомендуемые сообщения

Общее положение:

Мне 16 лет, перехожу в 11 класс. В прошлом году пол класса поставили на военный учёт (во время урока зашли люди, сказали придти в такое-то место). До меня эта акция не дошла, видимо в следующем году "повезёт". Мне кажется что выхода у меня нету, ибо живу по месту жительства с родителями. Придётся пойти. Хочется узнать что конкретно представляет из себя первичная постановка на военный учёт, и какие ограничения он может наложить (выезд из страны и т.д).

 

План действий:

 

Закончить школу-->Поступить в вуз и окончить его-->Уехать в Украину* (отсидеться до 27) -->???(что потом?)

 

* - Стоит отметить, что там прописан мой дедушка. (Смогут ли меня там вычислить, если знают что мой родственник живёт в той квартире?) Ес-но, на месте моей прописке будут люди, говорящие что я "за хлебом вышел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее положение:

Закончить школу-->Поступить в вуз и окончить его-->Уехать в Украину* (отсидеться до 27) -->???(что потом?)

мы не можем предположить что будет через 6-7 лет!

 

каковы шансы попасть в ВУЗ?

есть ли шанс попасть в вуз с военной кафедрой?

какие сейчас есть болячки?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не можем предположить что будет через 6-7 лет!

 

каковы шансы попасть в ВУЗ?

есть ли шанс попасть в вуз с военной кафедрой?

какие сейчас есть болячки?

 

Предположим 100% шанс попадания в вуз.

Вуз без военной кафедры.

Из болячек хз. Врачи обычно на всяких медосмотрах говорят что спина ужасная. Причём почти се врачи так говорят.(Диагноз назвать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

Гипертрофированный поясничный лордоз

http://www.mhealth.ru/upload/menshealth/mh-0207-haltung1.gif

Грудной кифоз и уплощенный поясничный лордоз

http://www.mhealth.ru/upload/menshealth/mh-0207-haltung2.gif

Сколиоз

http://www.mhealth.ru/upload/menshealth/mh-0207-haltung3.gif

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Осанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо обратиться к ортопеду в пол-ку по месту жительства и потребовать направление на рентген позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не планировал...спокойно поступайте в вуз...ищите непризывные болезни и не бойтесь службы...что будет с призывом к вашему выпуску даже богу неизвестно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другую страну это вы правильно думаете, лучше попытайтесь получить качественное БЕСПЛАТНОЕ высшее образование в другой стране. Искать там вас никто не будет.

 

50. Граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны:

 

д) сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более 3 месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок более 6 месяцев и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай новый законопроект на официальном сайте министерства обороны. Здесь на сайте его уже обсуждают.

С новым законом мужскому населению жить в россии станет невозможно!

Как хорошо, что когда я косил, еще действовали законы Ельцина. Спасибо дедушке Ельцину за наше счастливое детство.

 

А тем, кому еще надо косить, советую валить из россии, пока не поздно. Если новый закон примут, то выехать за границу будет уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...