Перейти к содержанию

Заключение УЗИ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел задать вопрос о годности по заключениям УЗИ и врачей:

Заключение УЗИ: УЗ-признаки хр.панкреатита. Косвенные УЗ-признаки дисканезии ЖВП.

После сдачи крови и мочи врач поставил диагноз хр. панкреатита. назначил лечение чтобы сбить обострение. Диагноз было поставлен год назад. За это время случилось 4 обострения.

Хотелось бы знать под какую группу годности я попадаю?

 

Зарание спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался ещё один раз после того как поставили диагноз врач так же повторил рецепты тех же таблеток и сказал при обострениях пропивать их и соблюдать диету строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 59: хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции. Должно быть нарушение функции и отрицательная динамика, нет эффективности от приема препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя должны быть нарушения функции внутренних органов(печень, почки) и ты должен был быть на стационарном лечении в больнице, тогда есть шансы по пункту б.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили хронический панкреатит и у меня за год было 4 обострения и ещё присутствует дисканезия ЖВП.... лекарства тока сбивают обострения а через какой то период обострения повторяються!Диету соблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение функции должно быть отражено в медицинских документах. С дискинезией ЖВП годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продолжаю свою тему!!!

 

На комиссии вчера мне выдали акт на доп обследование с Хроническим панкреатитом, Хроническим гастритом,бульбит,эзофагит и НЦД по гипер. типу! (в военкомате давление было 180\80 и постоянно скочит). Все эти болезни у меня есть по обследованиям,просто их надо уточнить в актах!

 

Что может повлиять на негодность из этих заболеваниях и на что нужно сделать упор что бы докозать что это серьезно??!!

 

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно предъявляйте жалобы.Среднее давление по монитору должно быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...