Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить такую тему. Для ребят, которые собираются в армию, хотя бы примерно могли увидеть, какой возраст преобладает и не боялись, что они будут среди ребят переростками. :cowboy: И не будет ли он белой вороной. Не обязательно прям у командира части узнавать точные данные военнослужащих хотя бы то, что может узнать ваш парень.:yes2:

Начну с нашей части у нас в части около 80 чел. Из них 2 солдата в возрасте 26 лет, около 10 солдат 24-25 лет и около 10 солдат 18-19 лет, остальные преимущественно 20-23 года большая часть из них 21-22года.

Вот такая картина призывного возраста мос. обл. войска ввс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Про нашу часть - точных цифр не знаю, но, со слов моего "бойца" - основной возраст - 22 - 24 года. Всего нескольким 18 лет, как и моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего (с его слов) г. Ленинск Волгоградской обл. основная часть 19-21 год. Есть и 22 года, но в основном 19-21 год. Нашему 20 лет. Но точные цифры, насколько это возможно, назвать смогу после приезда с присяги.

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, 18-летние, тоже в меньшинстве в своей артучебке, Новочеркасск - основной состав 21-23. Но учебка сейчас выпускает последних своих солдат - в декабре ее уже не будет, переедет на базу Артучилища в Перми (или Пензе?, уже забыла!)

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у сына на присяге (мос. обл. Кубинка космические войска), он самый маленький 18 лет и 3 мес. Есть еще один, ему скоро 19, а большая часть ребят 22-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Оленегорске (морская пехота) сын сказал, что возраст весеннего призыва был 18-20 лет. Он самый старший -20 лет. А в осеннем призыве не знаю кокого возраста ребята были, поэтому полной картины в в/ч у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего МЧ в части в основном 18-летние ребята,моему Максиму 21!

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить такую тему. Для ребят, которые собираются в армию, хотя бы примерно могли увидеть, какой возраст преобладает и не боялись, что они будут среди ребят переростками. :cowboy: И не будет ли он белой вороной. Не обязательно прям у командира части узнавать точные данные военнослужащих хотя бы то, что может узнать ваш парень.:yes2:

Начну с нашей части у нас в части около 80 чел. Из них 2 солдата в возрасте 26 лет, около 10 солдат 24-25 лет и около 10 солдат 18-19 лет, остальные преимущественно 20-23 года большая часть из них 21-22года.

Вот такая картина призывного возраста мос. обл. войска ввс.

 

Не переживайте. сейчас возраст призывников в основном от 20 лет. Моему-21год. Он добровольно просился у военкома в морпех. попал на Тихоокеанский флот и с ним ещё два вагона призывников вывезли из Новосибирска. Так вот 18-летних там не было вообще: - на флот преимущественно стараются забрать ребят тех, которым уже 20 и за 20 лет. почему-то не очень-то 18-летних туда берут.

Совет всем у кого идут служить ребята в 20 и старше: пусть просятся на флот. Там порядка больше и возраст всех срочников там постарше 18-19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на флот преимущественно стараются забрать ребят тех, которым уже 20 и за 20 лет

Мой на Балтийском флоте-морская пехота,так там подавляющее большинство 18-ти летних)

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего в роте преобладают 20-22 летние, 18-летних очень мало, так же, как и кому больше 23...

У них в части 3 роты, и одна из них рота морской пехоты. Так я смотрела на них - они все как на подбор под 190 см роста, у всех плечи под метр где-то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига ж себе,у нас все наоборот)

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой служит в десантно штурмовой бригаде в улан-удэ ему 23 там тоже очень мало 18 летних.

Мечты сбываются.... военком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как удалось съездить на присягу, сообщаю: большинство - 20-22 года.

Есть старше (есть даже 26 лет!!!), есть младше. Но основной возраст 20-22 года.

в/ч 92736 (ВДВ) г. Ленинск, Волгоградская обл.

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата в части много молодых сержантов и лейтенантов, хотя самому 19 только, рассказывал, идет на полигоне, мимо парнишка, он ему - Эй! Тот -Чего? Время не подскажешь?))) упсс...Товарищ старший лейтенант!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пашки тоже спросила. Говорит, прошлый призыв были ребята все за 20 лет. А весенний 18-19 и пару человек 22-24 всего

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ls70, в Сертолово-2 в разведроте друг служит ему 22,а в основном 19-22.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

точно не скажу возраст, но в среднем - 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын даже техникум не закончил,академ.отпус взял и в армию побежал,говорит ;не хочу чтобы потом мною молодые командовали.

Ну а мы ,родители его в этом поддержали больше из за страха,что срок службы увеличат.

Мы уже дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во взводе сейчас около 20чел (все времы точную цифру забываю). Мой самый старший 24 года. Был парень на год его старше, но он в другое подразделение попал. Старший призыв (5 чел, в том числе мой МЧ 21-22 в среднем)Младший призыв (на месяц позже пришли) в основном от 18 до 20.

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в роте около 120 человек, и большинству мальчишек уже за 21 год...

очень мало кому 18-20...

Vita una et vita mei!..

ДМБ 03.12.10 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...