Перейти к содержанию

ВК затягивает выдачу военника.Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже как 2 месяца назад подал документы на оформления военника после зачисления в запас. В военкомате говорят - пока не выписали вам военник ждите. Как ускорить процесс?Спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уже как 2 месяца назад подал документы на оформления военника после зачисления в запас. В военкомате говорят - пока не выписали вам военник ждите. Как ускорить процесс?Спасибо

 

Можно жалобу накатать в вышестоящий РВК либо в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, выдадут Тебе Военник!!! Мне вместо 2 месяцев оформляли 3,5 месяца, Я им просто названивал раз в две недели!!! А жаловаться бесполезно, пака твою жалобу рассмотрят и примут меры (если вообще примут) ты уже заберешь свой готовый Военный Билет!!!

Наберись терпения!!!

Р.S.

Если Я не ошибаюсь в законе не прописаны сроки в которые Вам должны оформить ВБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уже как 2 месяца назад подал документы на оформления военника после зачисления в запас. В военкомате говорят - пока не выписали вам военник ждите. Как ускорить процесс?Спасибо
Истребуйте копию решения ПК, согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...