Перейти к содержанию

травма мениска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 2 года назад получил повреждение колена на футболе - очень сильные боли, не мог выпрямить ногу и т.д. В больнице снимок ничего не показал, сказали ушиб, перебинтовали эластичным бинтом. Через неделю боли стихли, но не мог до конца согнуть колено садясь на корточки. Через пару месяцев опять начал играть в футбол, но продерживался минут 10-20, опять появлялась резкая боль. В общем с футболом завязал. полгода назад спускал по лестнице 50 кг мешок и... щелчок в колене, ни согнуть, ни разогнуть его не могу. Врачи поставили диагноз повреждение мениска, ходил полмесяца на костылях, в ортезе. через месяц-полтора боли ушли, но иногда, если нога неудачно встала, или повернул ее резко, появлялось ощущение, что вот-вот оно опять "щелкнет". сегодня подвернул ногу - колено опять ужасно болит и ограничено в движении.

Скажите, пожалуйста, могут меня забрать в армию с такой травмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колено опять ужасно болит и ограничено в движении

Вот на это надо давить..боли..не держите нагрузку..и нарушение функций коленки конечно..сходите к ортопеду и неврологу..зафиксируйте все жалобы..и готовьте старые справки с заключением о травме

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут признать негодным с этим диагнозом только если будет нарушение функции сустава(то есть ограничение движений) достаточной степени - оно измеряется в градусах(таблица норм и отклонений есть в расписании болезней).Также нужно регулярно обращаться в поликлинику и фиксировать жалобы(там же можно попросить врача измерить углы сгибания/разгибания сустава).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на приеме у травматолога. Он порекомендовал мне сделать операцию, сказав что мне предоставят отсрочку на год.

У меня такой вопрос: если я не буду делать операцию на протяжении осташегося срока годности, могут ли меня призвать к службе?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не хотите делать операцию, никто не может Вас заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне скажут в военкомате, если я приду туда с такой ногой? Дадут отсрочку или отправят на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 месяцев, далее повторное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 месяцев, далее повторное медицинское освидетельствование.

 

Но ведь все равно ничего не изменится, приступы боли будут повторяться вновь через определенный период. Получается, что мне будут предоставлять отсрочку вплоть до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному заболеванию можно получить отсрочку всего два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...