Перейти к содержанию

Получение Военного билета. Что делать с приписным.


Гость alexander_1982

Рекомендуемые сообщения

Гость alexander_1982

По достижению 27 лет получил военный билет и печать в паспорте "обязан исполнять воинскую обязанность".

Но при этом приписное удостоверение осталось на руках.

 

Подскажите, должны ли были в военкомате забрать приписное, и если да, то в какой момент, при принятии решения о зачислении в запас, или при выдаче В.Б,?

Могут ли в военкомате в какой-то момент спохватиться, что моего приписного у них нет, и что тогда будет?

И кому следует(?) приписное отдавать,

- или в группу призыва, где принималось решение о моем зачислении в запас,

- в отделение, которое работает с зачисленными в запас, где мне выдавали В.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом приписное удостоверение осталось на руках.

В рамку и на стену - внукам будете показывать.

 

У меня тоже где-то валяется.

 

А если так хотите отдать его в ВК, то просто позвоните и спросите, нужно оно им или нет.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, должны ли были в военкомате забрать приписное, и если да, то в какой момент, при принятии решения о зачислении в запас, или при выдаче В.Б,?

Да, балбесы там (или новички) в бывшем 3 отделении сидят. З отделением приписное при выдаче ВБ изымается и по ведомости передается во 2 отделение, где Вы окончательно снимаетесь с учета призывников, а дело призывника в архив. Позже оно уничтожается установленным порядком, единственно, что важно - указать № приписного в акте на уничтожение, хотя, если ППГВУ проходило в этом ВК, то эти данные у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижению 27 лет получил военный билет и печать в паспорте "обязан исполнять воинскую обязанность". Но при этом приписное удостоверение осталось на руках. Подскажите, должны ли были в военкомате забрать приписное, и если да, то в какой момент, при принятии решения о зачислении в запас, или при выдаче В.Б,? Могут ли в военкомате в какой-то момент спохватиться, что моего приписного у них нет, и что тогда будет? И кому следует(?) приписное отдавать, - или в группу призыва, где принималось решение о моем зачислении в запас, - в отделение, которое работает с зачисленными в запас, где мне выдавали В.Б.

Здравствуйте. Забудьте про приписное, это их ошибка, пусть сами и исправляют, самое главное - это то, что военный билет на руках. С чем Вас и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...