Перейти к содержанию

переосвидетельствование


Гость Beltowm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас я п/п-к в отс. D феврале 2009 перед увольнением по ОШМ прошел ВВК и был признан негодным к в/с, но уволили не через месяц по состоянию здоровья, как положено, а только в июне. Исключен из списков части без предоставления недоиспользованного отпуска. Подал жалобу по команде, ответ: обратитесь в суд с заялением о неправомерном исключении из списков в части. В настоящее время командир угрожает тем, что переосвидетельствует меня, рассылает какие-то запросы в ВВК с вопросами "на каком основании меня признали негодным? и т.д." Я не являюсь сейчас военнослужащим и тем более его подчиненным. Переосвидетельствоваться не хочу. Прошу подсказать, кто и каким образом меня может заставить переосвидетельствоваться? Бывший командир? Прокуратура? Суд? Не являются ли его действия вмешательством в частную, уже невоенную жизнь? Во врачебную тайну и т.д.? Почему полгода его устраивало заключение ВВК, а после поданной жалобы перестало устраивать? Всем спасибо, рассчитываю на посильную помощь советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!На этот вопрос Вам более подробно и грамотно сможет ответить юрист(на форуме для военнослужащих). Мы лишь можем подсказать правильно ли было сделано заключение о Вашей негодности. Также Вы можете просто обратиться на консультацию к нам в ближайший офис.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...