Перейти к содержанию

Как попасть туда, куда ты хочешь?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Я на данный момент учусь в СУЗе, перешел на 4 курс, гдето в конце июня 2010 года заканчиваю. А весений призыв да 15 июля, т.е я могу попасть, но хочеться узнать как именно приезжают покупатели. т.е допустим как только начался призыв набрали группу ребят, потом приезжают покупатели с ВДВ, спецназ, МП., короче с элиты и забирают самых лучших, а потом пехота и далее ЖД и строители. Те. я могу попасть не в очень хорошие войска. Может лучше до осени посидеть, а там как только начнется призыв сразу поити за повесткой. Интересуюсь потому что у меня друг ушел в конце декабря, и были покупатели с Внутрених войск и стройбат, он попал в ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я на данный момент учусь в СУЗе, перешел на 4 курс, гдето в конце июня 2010 года заканчиваю. А весений призыв да 15 июля, т.е я могу попасть, но хочеться узнать как именно приезжают покупатели. т.е допустим как только начался призыв набрали группу ребят, потом приезжают покупатели с ВДВ, спецназ, МП., короче с элиты и забирают самых лучших, а потом пехота и далее ЖД и строители. Те. я могу попасть не в очень хорошие войска. Может лучше до осени посидеть, а там как только начнется призыв сразу поити за повесткой. Интересуюсь потому что у меня друг ушел в конце декабря, и были покупатели с Внутрених войск и стройбат, он попал в ВВ.

 

Доброго времени суток.

В армии существует план отправок призывников по командам.

Команда формируется в зависимости от состояния здоровья и личных качеств призывника.

Поэтому не фантазируйте, что лучшие уходят первыми в армейский строй.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если,предположим, будет часть ,куда меня согласятся взять, каков механизм попадания туда? Это надо согласовывать с ВК, чтобы придти в определенный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В армии существует план отправок призывников по командам.

Команда формируется в зависимости от состояния здоровья и личных качеств призывника.

Поэтому не фантазируйте, что лучшие уходят первыми в армейский строй.

Желаю удачи...-:clap:

 

Ну допусти собирут команду в ВДВ и отправят их в мае-июне, а я закончу колледж, и в июле пойду в ВК и меня отправят служить туда, откуда в ближайший срок приедут покупатели. Или посмотрят на моё здоровье и скажут ждать осени, для отправки в элиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат решает только навешать тебе лапши на уши или нет. Читайте статьи, в них сказанно, что чтобы попасть туда куда хош, нужно перед нужным покупателем "Плясать", и сделать так, чтоб ты ему понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.

Я хочу проити службу в морской пехоте, в своём ВК проходил мед. комиссию, здоровье в норме (по крайне мере врачи ни чего не говорили), но вот как именно попасть в МП. Ведь покупатели с МП не ездят по распределителям районым, поэтому с моего военкомата нужно попасть на районый распределитель, потом искать покупателей с флота, и далее с ними ехать на ихний распределитель а далее проситься в МП. Так ведь нужно действовать? Или в своем ВК говорить кудя я хочу и они будут меня записывать во флотскую команду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат ни чего не решает. Если конечно военкому на лапу не кинуть.

На сколько я знаю, с начала нужно попасть на флот, а потом самые подходящие отправляются в МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын закончил в этом году универ. В военкомате сказали, что будет служить во внутренних войсках, в Волгограде. Так и получилось. Курс молодого бойца проходил в г. Калач-на-Дону.

 

Добавлено через 8 минут

А вот плясать перед купцами или нет - это дело каждого. Личные дела купцы (сопровождающие) - даже не глянули. Забрали с призывного пункта 25 человек по списку военкомата. Приехали в Волгоград, сразу увезли в Калач-на-Дону.Перед принятием присяги заполняли личные лела и фотографировались там же лысые. Так что правы те кто говорят, что все это - лотерея.

 

Добавлено через 14 минут

Приветствую всех!

Я на данный момент учусь в СУЗе, перешел на 4 курс, гдето в конце июня 2010 года заканчиваю. А весений призыв да 15 июля, т.е я могу попасть, но хочеться узнать как именно приезжают покупатели. т.е допустим как только начался призыв набрали группу ребят, потом приезжают покупатели с ВДВ, спецназ, МП., короче с элиты и забирают самых лучших, а потом пехота и далее ЖД и строители. Те. я могу попасть не в очень хорошие войска. Может лучше до осени посидеть, а там как только начнется призыв сразу поити за повесткой. Интересуюсь потому что у меня друг ушел в конце декабря, и были покупатели с Внутрених войск и стройбат, он попал в ВВ.

 

Сын защитил диплом 13 июня. 16 июня призвали. Диплом получала в универе сама. Лучше летом призваться - легче адаптируешься к другому климату.

 

Добавлено через 20 минут

Лотерея. Когда приехал в Калач, украли, в первую же ночь, все. Телефон, пасту зубную, пену для бритья и т.д. И ведь часть то,по интернету судя, не из плохих. Вот так вот. Часть3642.

Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.

Я хочу проити службу в морской пехоте, в своём ВК проходил мед. комиссию, здоровье в норме (по крайне мере врачи ни чего не говорили), но вот как именно попасть в МП. Ведь покупатели с МП не ездят по распределителям районым, поэтому с моего военкомата нужно попасть на районый распределитель, потом искать покупателей с флота, и далее с ними ехать на ихний распределитель а далее проситься в МП. Так ведь нужно действовать? Или в своем ВК говорить кудя я хочу и они будут меня записывать во флотскую команду???

Большая лотерея. Договаривайся, не договаривайся все в вк перепутают. Но можно попытаться какие-то концы найти и договориться, время у вас есть. Хотя на распределителе могут куда угодно забрать. Если в вк четкой разнарядки нет, то ищите пути сами. Но все-таки это большая лотерея ИМХО

 

Добавлено через 4 минуты

Ну допусти собирут команду в ВДВ и отправят их в мае-июне, а я закончу колледж, и в июле пойду в ВК и меня отправят служить туда, откуда в ближайший срок приедут покупатели. Или посмотрят на моё здоровье и скажут ждать осени, для отправки в элиту?

Да все что угодно может произойти. Все зависит от плана призыва и от того кто когда из покупателей приедет. Кстати призыв закончился 15.07, теперь только осень ждать. На здоровье внимание конечно обращают. Мой племянник с А1 попал именно в ВДВ, с ростом 1.97 мало куда еще сгодился )))

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростом 1.97 в ВДВ с натяжкой берут. Вернее даже - в большинстве не берут. В ВДВ нужен средний рост.

Мой двоюродный брат в ВДВ служил с таким ростом примерно, его еле взяли. Именно из-за роста. Потому что по состоянию здоровья он....он прибить может одним ударом.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесная система парашюта допускает подгонку на парашютиста ростом от 150 до 190 см, отсюда и ограничение.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесная система парашюта допускает подгонку на парашютиста ростом от 150 до 190 см, отсюда и ограничение.

 

Я в курсе.

Но некоторым то по фиг. Придумывают на ходу - мой сынок служил в ВДВ...мой сынок богатырь за 100 пудов веса...мой сынок ростом под 3 метра...мой сынок закончил МГИМО с красным дипломом и пошёл отдать долг родине...и проч. и проч...

Моего двоюродного еле взяли с ростом под 194,5 см. Правда весом он, действительно, многовато он весит.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесная система парашюта допускает подгонку на парашютиста ростом от 150 до 190 см, отсюда и ограничение.

Так в вк и сказали, что в ВДВ не возьмут. А вот на Угрешке в ВДВ и забрали. И я это не придумываю. Он действительно в ВДВ. Кому он там с таким ростом нужен я незнаю, только он сам говорит что последний призыв весь такой от 1,90 м ростом.

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про парашют кстати могу сказать, что вес вроде бы важен - не более 90 кг. А вот про рост впервые слышу...

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...