Перейти к содержанию

За или против,женщины за рулем


Женщины за рулём за или против?  

56 проголосовавших

  1. 1. Женщины за рулём за или против?

    • За, женщины неплохие водители
    • Против, обезьяна с гранатами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Правда ,когда сама пыталась научиться водить машину инструктор закатывал глаза и говорил: делайте что хотите -я умываю руки.:biggrin:

На том и расстались. Плакали мои денежки :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина за рулем - вопрос извечный.

По словам сотрудников ГИБДД, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит в большей степени не от половой принадлежности, а от характера, темперамента, и, конечно, опыта вождения. Тем не менее женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина. По статистике, например, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, меньше в разы: на трех мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. Милицейские сводки свидетельствуют о том, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины. По свидетельству специалистов, во время езды на автомобиле многие женщины в большей степени, чем мужчины, руководствуются инстинктом сохранения как своей жизни, так и жизни человека, находящегося рядом. Зачастую именно это и определяет их стиль вождения, делая его более безопасным. В то же время, как считают эксперты, в экстремальных ситуациях реакция мужчин за рулем оказывается более быстрой, правильной и, самое главное, надежной.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина за рулем - это нормально.

У меня было много аварий. Все аварии с водителями-мужчинами - очень серьезные, всю машины разломали.

Женщина в меня врезалась только один раз и авария была очень мелкая. Пока опыт показывает, что мужчины на дороге гораздо опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасней на дороге дурак и пьяница и т.п. и не важно какого пола. женщин на дороге на много меньше чем мужиков. и опять же стаж,реакция. и т.п. всё роль играет,и молодой водитель мужик с пол года стажа опасней чем женщина с 5 лет. хотя када экзамены сдавали дефки сдали лучше,процент сдавших больше.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, главное чтобы в левый ряд не лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина.

Согласна!!!

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина за рулем - это нормально.

У меня было много аварий. Все аварии с водителями-мужчинами - очень серьезные, всю машины разломали.

Женщина в меня врезалась только один раз и авария была очень мелкая. Пока опыт показывает, что мужчины на дороге гораздо опаснее.

 

Не скажи, женщин всё таки меньше на дорогах, поэтомуи аварий с ними меньше, женщина боится за машину поэтому она так осторожна, а мужчина не хочет показать себя слабым, поэтому и жлобства на дорогах больше, хотя я вожу машину уже 5 лет, и попал в 3 аварии, самое смешное что все были женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не скажи, женщин всё таки меньше на дорогах, поэтомуи аварий с ними меньше, женщина боится за машину поэтому она так осторожна, а мужчина не хочет показать себя слабым, поэтому и жлобства на дорогах больше, хотя я вожу машину уже 5 лет, и попал в 3 аварии, самое смешное что все были женщинами.

 

Я за рулём тринадцатый год (с2002 года ВАЗ21213) . Ездить приходится каждый день, часто на межгород. Педалистов мужского пола вижу каждый день! Согласна с предыдущими мнениями, что дело не в полопринадлежности. Случались у меня поломки на трассе, так ни разу ни один не остановился предложить помощь. Ну да фиг с вами сама умею кое что а не только руль крутить да на гашетку давить. Так что прежде чем осуждать кого то на себя посмотрите. Меня вообще вымораживает тема женщин за рулём. Только "недалёкие " мужики могут предложить эту дискуссию. Не трогайте женщин за рулём! Поговорите о гомосэксуализме )))))) :ditsch:

 

Добавлено через 4 минуты

Пофиг, главное чтобы в левый ряд не лезли.

 

Вот такие как Вы- :creep:занимают левый ряд и приходится обгонять по правому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "недалёкие " мужики могут предложить эту дискуссию. Не трогайте женщин за рулём! Поговорите о гомосэксуализме ))))))

 

Ох парвда извините, тотчас перестану водить, загораживать такую красоту вождения. С вами никто не спорил и никто не говорил что против, я лично за женщин за рулем.Только не надо на пустом месте конфликт создавать, а то ведь я и на танке ездить умею

 

Добавлено через 44 секунды

Я за рулём тринадцатый год (с2002 года ВАЗ21213) . Ездить приходится каждый день, часто на межгород. Педалистов мужского пола вижу каждый день! Согласна с предыдущими мнениями, что дело не в полопринадлежности. Случались у меня поломки на трассе, так ни разу ни один не остановился предложить помощь. Ну да фиг с вами сама умею кое что а не только руль крутить да на гашетку давить. Так что прежде чем осуждать кого то на себя посмотрите. Меня вообще вымораживает тема женщин за рулём. Только "недалёкие " мужики могут предложить эту дискуссию. Не трогайте женщин за рулём! Поговорите о гомосэксуализме )))))) :ditsch:

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Вот такие как Вы- :creep:занимают левый ряд и приходится обгонять по правому!

 

Вы не феменистка случаем? а то агрессии многовато, если да то тогда бегом писать стоя:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот! Начались обиды... Я не феминистка! Мало того, я люблю мужчин, работаю в мужском коллективе и всегда переживаю за всех вас, вы же как дети )))) Мне только не нравится, когда мужчины недооценивают женщин и их возможности. :imho:

 

Добавлено через 9 минут

Ох парвда извините, тотчас перестану водить, загораживать такую красоту вождения. С вами никто не спорил и никто не говорил что против, я лично за женщин за рулем.Только не надо на пустом месте конфликт создавать, а то ведь я и на танке ездить умею

 

Добавлено через 44 секунды

 

 

Вы не феменистка случаем? а то агрессии многовато, если да то тогда бегом писать стоя:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ну нашли чем гордиться :wc:- писать они умеют стоя.... Да лишь бы не какать лёжа :nail:

 

Добавлено через 30 минут

Ох парвда извините, тотчас перестану водить, загораживать такую красоту вождения. С вами никто не спорил и никто не говорил что против, я лично за женщин за рулем.Только не надо на пустом месте конфликт создавать, а то ведь я и на танке ездить умею

 

Сразу песенку вспомнила

"Да у тебя же мама педагог!

Да у тебя же папа пианист!

Да у тебя же всё наооборот !

Какой ты нафиг танкист?":velo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против, чего толку то против быть, если у них 2 ноги и 2 руки, и голова. Как у нас. И за рулём их не меньше в Москве уж точно.

Но...раздражают почему-то...раздражают.

И создают по статистике аварийную ситуацию женщины чаще. И чаще скрываются с места ДТП.

А ещё ненавижу идиотские статьи, где доказывают, что женщины ровнее психологически...за рулём ведут себя сдержаннее и т.д. Бред. Чушь. Не верю.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не против, чего толку то против быть, если у них 2 ноги и 2 руки, и голова. Как у нас. И за рулём их не меньше в Москве уж точно.

Но...раздражают почему-то...раздражают.

И создают по статистике аварийную ситуацию женщины чаще. И чаще скрываются с места ДТП.

А ещё ненавижу идиотские статьи, где доказывают, что женщины ровнее психологически...за рулём ведут себя сдержаннее и т.д. Бред. Чушь. Не верю.

 

Хотя тема уже ушла, только сейчас наткнулся на статистику,аварий в мусульманских странах(там где женщинам ездют за рулем не разрешают) у них процент аварии меньше чем у нас, даже если уровнять кол-во населения, то все равно у них процент ниже ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тема уже ушла, только сейчас наткнулся на статистику,аварий в мусульманских странах(там где женщинам ездют за рулем не разрешают) у них процент аварии меньше чем у нас, даже если уровнять кол-во населения, то все равно у них процент ниже ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

 

причем тут женьщины? Процент аварий на 1000 населения ниже в любой развитой стране. Тут дело не в женьщинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут женьщины? Процент аварий на 1000 населения ниже в любой развитой стране. Тут дело не в женьщинах.

 

НЕЕ эйм я не про то, я имнею ввиду,то что там где женщин за рулем нет, там процент аварий ниже, и кол-во населения неважно, вы же сами верите бумажкам, дак вот, эту статистику проводили юсовцы ваши любимые

 

Добавлено через 1 минуту

Сразу песенку вспомнила

"Да у тебя же мама педагог!

Да у тебя же папа пианист!

Да у тебя же всё наооборот !

Какой ты нафиг танкист?"

Давайте бес оскорблений, отец у меня не пианист, а командир вд взвода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ эйм я не про то, я имнею ввиду,то что там где женщин за рулем нет, там процент аварий ниже, и кол-во населения неважно, вы же сами верите бумажкам, дак вот, эту статистику проводили юсовцы ваши любимые

есть такое понятие в статистике как казущаяся корреляция, так я на 100% уверен , что в этом случае так оно и есть. За отсутствием женьщин за рулём стоят другие факторы, которые и ведут к снижению аварий. В ультраордодоксальных странах к примеру вообще алкоголь нельзя купить, а за аварию могут расстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие в статистике как казущаяся корреляция, так я на 100% уверен , что в этом случае так оно и есть. За отсутствием женьщин за рулём стоят другие факторы, которые и ведут к снижению аварий. В ультраордодоксальных странах к примеру вообще алкоголь нельзя купить, а за аварию могут расстрелять.

 

Эйм, я же говорю, залез на какойто англоязычный форум на сайте, была диаграмка и там проценты там были слова типа woman drive и др я в подробности не вдавался, мне перевели други, и эта диаграмма относится иммено к женскому вождению, а не к факторам прочим.А в конце какойто юсовский дядя че то там высказывал насчет этого вождения.

P.S. этот вопрос исключительно к эйму

В америке есть такой закон, по феменистическим понятиям

звучит так "если мужчина долго стоит с женщиной и не шевелится, но он жив, значит у него паралич и он думает как бы побыстрей избавится от паралича, чтобы изнасиловать её" может я и идиот но обясните мне смысл закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйм, я же говорю, залез на какойто англоязычный форум на сайте, была диаграмка и там проценты там были слова типа woman drive и др я в подробности не вдавался, мне перевели други, и эта диаграмма относится иммено к женскому вождению, а не к факторам прочим.А в конце какойто юсовский дядя че то там высказывал насчет этого вождения.

P.S. этот вопрос исключительно к эйму

в данном случае речь идет о бивариатах, а статистика куда сложнее, когда её изучают на научном уровне, то смотрят на мультивариаты.

 

Добавлено через 1 минуту

В америке есть такой закон, по феменистическим понятиям

звучит так "если мужчина долго стоит с женщиной и не шевелится, но он жив, значит у него паралич и он думает как бы побыстрей избавится от паралича, чтобы изнасиловать её" может я и идиот но обясните мне смысл закона.

я не знаю этот закон, но любой закон в америке принемали не просто так, даже самый смешной и если он есть, то значит были реальные в прошлом(100-200 лет назад)случаи которые побудили к принятию закона.Американская система права основана на прецидентах, поэтому тут ничего нет удивительного. Достаточно одного реешения суда, чтобы все схожие случаи рассматривались одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю этот закон, но любой закон в америке принемали не просто так, даже самый смешной и если он есть, то значит были реальные в прошлом(100-200 лет назад)случаи которые побудили к принятию закона.Американская система права основана на прецидентах, поэтому тут ничего нет удивительного. Достаточно одного реешения суда, чтобы все схожие случаи рассматривались одинакого

 

Ну да, особенно прикальнуло то что любая женщина может подать в суд на то что она приснилась мужчине и потребовать компенсацию за то что являлась объектом его сна, других слов нет

 

Добавлено через 8 минут

Американская система права основана на прецидентах, поэтому тут ничего нет удивительного.

 

Эйм ды вы себя послушайте, какую ахинею вы несете, нет удивительного, да любой кто подаст на меня по таким законам в суд, будет ходить под себя и питаться через трубочку, или накрайняк ващее питаться не будет, вы вот подумайте если вы комуто приснитесь,если это узнаете, побежите в суд, и аргументы ахуительные представляю диалог

судья(с):

Эйм(Э):

с- у вас свидетиле есть

Э- нет я приснился подсудимому один

с- и что же вы хотите

э- я требую моральную компенсанцию в n-значное колличество, за участие в сне подсудимого, без своего согласия.

с-во имя правосудия великого пендостана я принуждаю подсудимого оплатить данную сумму господину э, за то что вы использовали его в своем сне без данного господином э, на то согласие.

 

ИТОГ: если мне такие люди попадутся, они своих внуков в рабство отдадут чобы себе лекарства оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно прикальнуло то что любая женщина может подать в суд на то что она приснилась мужчине и потребовать компенсацию за то что являлась объектом его сна, других слов нет

 

не может,для этого нужны доказательства. без признания не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может,для этого нужны доказательства. без признания не будет ничего.

 

какие доказательства, да господин судья, я и мой друг джордж подтверждаем свое присутствие в сне подсудимого

МОЖЕТ ХВАТИТЬ МАТА, М?

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫВОД,ВСЕ ФЕМЕНИСТКИ ОПНУТЫЕ

 

Добавлено через 4 минуты

МОЖЕТ ХВАТИТЬ МАТА, М?

 

Это по другому не передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти законы нужны для контроля, а не наказания. Чтобы каждый следил за тем, что и как он делает и говорит. Чтоб не было всяких отморозков, которые ходят по улице и называют прохожих плохо. Российские законы очень приметивны по сравнению с американскими. Вообще чем страна более развита, тем совершенней и сложнее законы. Американские самые сложный, ни германия ни франция рядом не стоят. Американские законы не глупы, они очень сложны. Поэтому в России их не понемают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...