Перейти к содержанию

помогите пожалуйста!!!!!


Гость SNOOPY2828

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!друг служит в армии,попал на год,пишет что очень хочет вернуться,я его понимаю,росли вместе и считаю его за брата,многое пережили вместе,помогите пожалуйста,я очень хочу вернуть его домой,как я могу вернуть его домой,если он не имеет никаких болезней,либо такой вариант,у него : Есть искревление позвоночника Б3,гайморит,сердце колит иногда..он написал так....помогите кто чем сможет!!!!буду рад любому ответу!!!и чем скорее тем лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь чт это возможно, если он уже туда попал то наверно поздно, хотя я не спец) ждем ответа знающего человека.

83320, Подмосковье.пос. Барыбино>>>> 19 ОМСБр г.Владикавказ.

 

Дома с 25.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссоваться из армии без наличия серьезных заболеваний невозможно, а освобождаться по психу не советую.

Скажи ему пусть сцепит зубы и служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!друг служит в армии,попал на год,пишет что очень хочет вернуться,я его понимаю,росли вместе и считаю его за брата,многое пережили вместе,помогите пожалуйста,я очень хочу вернуть его домой,как я могу вернуть его домой,если он не имеет никаких болезней,либо такой вариант,у него : Есть искревление позвоночника Б3,гайморит,сердце колит иногда..он написал так....помогите кто чем сможет!!!!буду рад любому ответу!!!и чем скорее тем лучше!!!
Здравствуйте. К сожалению, уже ничем ему не помочь, тем более дистанционно, поэтому ему остается только держаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К сожалению, уже ничем ему не помочь, тем более дистанционно, поэтому ему остается только держаться.

 

спасибо за совет,обязательно передам другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,если невыносимо-то можно попробовать по психиатрии,пока не случилось что-нибудь...Сомневаюсь правда,что там обратят внимание на его жалобы-но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет,обязательно передам другу
Обращайтесь, если что. Постараемся Вам помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gene, Вы оштрафованы и последующие подобные сообщения будут удаляться, а Вы заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...