Перейти к содержанию

какова верофятность попасть в армию....


Гость Ариахон

Рекомендуемые сообщения

Гость Ариахон

Добрый день/вечер/ночь...

Меня интересует один вопрос "Какова вероятность попасть в армию".

 

Проживаю я в Республике Коми. Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря.

 

На данный момент мне 26 лет (в апреле 27), работаю в хорошей организации в штате, в этом году взял еще и кридит в сбербанке на квартиру приличную сумму, в армии небыл по причине отсрочек "сам не косил".... В этом году 19 декобря ребенку исполняется 3 года, и вот сегодня на работе вручили повестку, явится в военкомат 21 декабря, пришлось подписать.. В 2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм..

 

Вот и интересно что можнор сделать и какова вероятность ухода...

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего заболеть гриппом на дату указанную в повестке, а потом отправить больничный в военкомат. Это будет уважительная причина неявки, никаких уголовных дел на вас не заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это самое простое и надёжное тут..а дальше можно уже приходить а военником

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заболеете, жалуйтесь хирургу на свой сустав с бурситом(боли, отёки) с нарушением сгибания/разгибания и посттравматические нарушения функции другой руки.Вам дадут направление на обследование, которое скорее всего затянется больше недели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...