Перейти к содержанию

Изменения в семейном положении


Гость Дмитрий Иванов

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Иванов

Ситуация следующая. 3 года назад получил отсрочку по состоянию здоровья (язва), за это время у меня появилась семья и ребенок (год и 10 месяцев). Поставить военкомат в известность как-то не получилось (состою на учете в поселке а проживаю в городе). Осенью мне на переосвидетельсвование но изменения в отсрочках меня обеспокоили... Если на комиссии я предоставлю им справки о семейном положении и свидетельсво о рождении ребенка то я получу отсрочку по ребенку до 3-х лет? И что мне грозит за непредоставление сведений? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Иванов

+ у меня есть родинка висячая на грудной клетке в районе подмышечной впадины примерно 0,8 мм в диаметре. Есть шанс зацепиться за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, отсрочка в связи с наличием детей до 3 лет недействительна для офицеров запаса.

Кроме того, отмена этой отсрочки для рядовых произойдёт, скорее всего, с 1 января 2008 г., причём все ранее выданные отсрочки останутся в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, про офицера запаса речи не было. Призывника при наличии язвенной болезни должны освободить от призыва, а не давать отсрочку. Но так как отсрочка была дана три года назад, то могу предположить, что Вас уже освободили от призыва, но в Вашем военном билете было указана дата переосвидетельствования, которое уже отменили. Рекомендую уточнить этот момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...