Перейти к содержанию

Какава вероятность ухода в армию и что можно сделать


Гость Ариахон

Рекомендуемые сообщения

Гость Ариахон

Добрый день/вечер/ночь...

Меня интересует один вопрос "Какова вероятность попасть в армию".

 

Проживаю я в Республике Коми. Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря.

 

На данный момент мне 26 лет (в апреле 27), работаю в хорошей организации в штате, в этом году взял еще и кридит в сбербанке на квартиру приличную сумму, в армии небыл по причине отсрочек "сам не косил".... В этом году 19 декобря ребенку исполняется 3 года, и вот сегодня на работе вручили повестку, явится в военкомат 21 декабря, пришлось подписать.. В 2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм..

 

Вот и интересно что можнор сделать и какова вероятность ухода...

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря.

Интересно почему? или может Коми - это уже не Россия?

 

2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм..

Этот вопрос стоит задать на мед. форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=5

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер/ночь... Меня интересует один вопрос "Какова вероятность попасть в армию". Проживаю я в Республике Коми. Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря. На данный момент мне 26 лет (в апреле 27), работаю в хорошей организации в штате, в этом году взял еще и кридит в сбербанке на квартиру приличную сумму, в армии небыл по причине отсрочек "сам не косил".... В этом году 19 декобря ребенку исполняется 3 года, и вот сегодня на работе вручили повестку, явится в военкомат 21 декабря, пришлось подписать.. В 2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм.. Вот и интересно что можнор сделать и какова вероятность ухода... Спасибо за внимание

Здравствуйте. Насчет Вашего заболевания рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ариахон

У меня с 14 декобря по 28 декобря отпуск может просто уехатьт, если и подписал... Или не стоит и еприйти в апреле как 27 исполнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 14 декобря по 28 декобря отпуск может просто уехатьт, если и подписал... Или не стоит и еприйти в апреле как 27 исполнится

 

А что мешает заболеть с 21 декабря по 30-31 число. Далее идёте в ВК с копией больничного листа ( или отправляете заказным письмом с уведомлением ) и тогда вообще никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что это наиболее правильный выход из положения. Закрыть повестку больничным листом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...