Перейти к содержанию

Вопрос?


Гость prizyvnik.info

Рекомендуемые сообщения

Гость prizyvnik.info

В октябре исполняеться 27 лет! скрываюсь от армии (всмысле не являюсь в военкомат по повесткам) с мая 2004 года до этого были отсрочки, преписного соотвественно нету, в армию какбы даже и недумаю идти, законного военника в природе не существует а подделку соотвественно нет смысла покупать, я так понимаю по исполнению 27 лет я могу пойти и получить военный билет? какие проблемы ждут меня? штраф я понимаю? если да то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В отношении Вас заведут уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва на военную службу, поэтому без адвоката туда являться не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре исполняеться 27 лет! скрываюсь от армии (всмысле не являюсь в военкомат по повесткам) с мая 2004 года до этого были отсрочки, преписного соотвественно нету, в армию какбы даже и недумаю идти, законного военника в природе не существует а подделку соотвественно нет смысла покупать, я так понимаю по исполнению 27 лет я могу пойти и получить военный билет? какие проблемы ждут меня? штраф я понимаю? если да то какой?

 

штраф 500 р. и УД. Но если пробегаешь до 29, то только штраф, т.к. давность наказания истечёт, останется с в/к погеммороиться и всего делов-то!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость prizyvnik.info

2Павелиссимо Что такое УД?

 

Добавлено через 4 минуты

2Анна Мартемьяновна

Когда мне лучше обратиться в вашу коллегию адвокатов по исполнению 27 лет или в моём случае безразницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Павелиссимо Что такое УД?

 

Добавлено через 4 минуты

2Анна Мартемьяновна

Когда мне лучше обратиться в вашу коллегию адвокатов по исполнению 27 лет или в моём случае безразницы?

 

УД - Уголовное дело. За помощью специалистов Вы можете обратиться и сейчас, не советую затягивать этот вопрос.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Павелиссимо Что такое УД?

 

Добавлено через 4 минуты

2Анна Мартемьяновна

Когда мне лучше обратиться в вашу коллегию адвокатов по исполнению 27 лет или в моём случае безразницы?

 

В данной ситуации желательно не откладывать обращение за квалифицированной юридической помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призвать вас по истечении 27-и лет уже не могут.

но по статье 328 УК Р.Ф за уклонение от воинского учета и военной службе могут завести УД

вот если бы повесток не получали,не расписывались тогда оснований для возбуждения УД не было бы

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...