Перейти к содержанию

Переосвидетельствование комиссованых


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Если меня комиссовали из армии, могут ли они назначить мне переосвидетельствован , если я излечил болезнь, и они согласны идти мне на встречу?

А кто решает о назначении на переосвидетельствования ГВК или РВК ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нужно проходить комиссию? В одной из тем написано что в главном гражданском лечебном учреждении города, кто нибудь знает, адрес или номер этой больницы в Питере?

 

Добавлено через 57 минут

Пожалуйста подскажите как мне быть, хочу поменять категорию годности, меня комиссовали из армии, ст 58, когда был в армии получил язву, пролечился в госпитале месяц поставили диагноз что остался послеязвенный рубец,уволили в запас .

 

Через год в поликлинике сделал платное фгдс, мне дали диагноз что я здоров, могут ли меня с этой справкой переосвидетельствовать если разрешат пройти переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нужно проходить комиссию? В одной из тем написано что в главном гражданском лечебном учреждении города, кто нибудь знает, адрес или номер этой больницы в Питере?

 

Добавлено через 57 минут

Пожалуйста подскажите как мне быть, хочу поменять категорию годности, меня комиссовали из армии, ст 58, когда был в армии получил язву, пролечился в госпитале месяц поставили диагноз что остался послеязвенный рубец,уволили в запас .

 

Через год в поликлинике сделал платное фгдс, мне дали диагноз что я здоров, могут ли меня с этой справкой переосвидетельствовать если разрешат пройти переосвидетельствование?

 

Если военкомат пойдет вам навстречу, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не будет казаться очень подозрительно? И как я знаю в любых случаях из запаса меня не заберут дослуживать? А будет ли действительна справка из поликлиники что я здоров,на переосвидетельствовании?

 

Добавлено через 6 минут

А вообще можно изменить категорию годности с язвенной болезнью? Если к примеру она находиться в стадии ремиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не будет казаться очень подозрительно? И как я знаю в любых случаях из запаса меня не заберут дослуживать?

 

В соответствии с пп. "а" п. 1 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

 

Добавлено через 2 минуты

А будет ли действительна справка из поликлиники что я здоров,на переосвидетельствовании?

 

Это будет основанием для направления вас на переосвидетельствование.

 

Добавлено через 2 минуты

А вообще можно изменить категорию годности с язвенной болезнью? Если к примеру она находиться в стадии ремиссии?

 

Данный вопрос следует задать на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста я вот со службы по призыву зачислен в запас по здоровью по болезни , хочу поступить на службу по контракту, по какой графе расписания болезней меня будут освидетельствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста я вот со службы по призыву зачислен в запас по здоровью по болезни , хочу поступить на службу по контракту, по какой графе расписания болезней меня будут освидетельствовать?

Судя по тому, что тебе 20 лет, тебя на срочную сразу заберут, а через пологода или 8 месяцев сможешь подписать контракт. Первый на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать заявление в военный комиссариат с просьбой провести в отношении Вас освидетельствование. Последнее когда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать заявление в военный комиссариат с просьбой провести в отношении Вас освидетельствование. Последнее когда было?

 

Последний раз проходил мед. комиссию в армии перед комиссацией, примерно 1,5 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно сыграть на том, что результаты медосвидетельствования действительны в течение 1 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вот например если я хочу поступить на службу в ФСИН, как я понял оно подразделяет военную службу на контрактной основе. Могу ли я просить освидетельствование в военкомате для изменения кат. годности для поступления на службу, если у меня в военнике стоит категория В, и у меня изменилось состояние здоровья, и мой диагноз подходит для прохождения службы в ФСИН , по расписанию болезней УИС. И плюс есть срок службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

Вы можете попытаться поговорить с военным комиссаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...