Перейти к содержанию

Устройство на работу без ВБ и отсрочки.


Рекомендуемые сообщения

Народ делитесь кто как устраивался на работу, бегая от армии!

Я сам бегаю и на учёте не стою, поэтому придумал вот что - заявиться в военкомат, типа потерял приписное, хочу встать на учёт и т.д. Мне выдают новое приписное. Я или гашусь, или потом если что снимаюсь с учёта в непризывыное время,. А старое призывное буду использовать во время поиска работы, поставив туда левый штампик - отсрочка до такого-то.

Мне интересно вот что - компании куда я хочу в основном средние и все коммерческие. Возможна ли проверка СБшниками моей липовой отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ делитесь кто как устраивался на работу, бегая от армии!

Я сам бегаю и на учёте не стою, поэтому придумал вот что - заявиться в военкомат, типа потерял приписное, хочу встать на учёт и т.д. Мне выдают новое приписное. Я или гашусь, или потом если что снимаюсь с учёта в непризывыное время,. А старое призывное буду использовать во время поиска работы, поставив туда левый штампик - отсрочка до такого-то.

Мне интересно вот что - компании куда я хочу в основном средние и все коммерческие. Возможна ли проверка СБшниками моей липовой отсрочки?

 

СБ вряд ли проверять будет. Но сам факт такого вызывает недоумение. Бред какой то вы придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты идиот

 

Во-первых, давайте без оскорблений! :censored: Кто вам дал такое правое? Я тоже могу назвать вас идиотом за такие высказывания, но я же этого не делаю!

 

Добавлено через 1 минуту

Но сам факт такого вызывает недоумение. Бред какой то вы придумали.

 

Почему это вызывает недоумение? И почему бред? Я хочу лишь, если что, устроиться на работу не имея отсрочки и ВБ. Что тут такого плохого? Тут вон пол-форума бегает, и никто их действия бредом не зовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам дал такое правое?

логика и разум )

 

работодатель передает сведения о вас в ВК, так что когда все вскроется... УК по вам поплачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика и разум )

 

работодатель передает сведения о вас в ВК, так что когда все вскроется... УК по вам поплачет)

 

Я знаете ли на 2 работах официально работал.

На 1 - серьёзная контора кстати - ни ВБ, ни приписного не потребовали вообще почему то, повезло наверное. Кто дальше приходил - у всех спрашивали.

На 2 ничего тоже не потребовали. Тут как раз контора маленькая - нас в офисе 3 человека всего лишь.

Я просто загодя готовлюсь! Мало ли что, на дворе бушует кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит они нарушали закон, они обязаны о вас предоставлять сведения в ВК

 

В коммерческих конторах это мало кто делает. В госе да, без ВБ или отсрочки никак, а в коммерции на это в большинстве случаев смотрят сквозь пальцы. Я просто хочу обезопасить себя, да и в ФСБ или Газпром устраиваться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они сведения не передают, то ваше приписное им тоже нафиг не сдалось

 

Проблема в том что может они и не передают, но спросят ВБ и отсрочку, вот я и спрашиваю - у кого какой опыт был, мож ктото так и дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павелиссимо, ты же заграницу собираешься, зачем тебе это надо?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павелиссимо, ты же заграницу собираешься, зачем тебе это надо?

 

Проблема в том что я вызова на ПМЖ жду, а когда он будет хз :sad2: есть то всё равно надобно...

Просто на работе у меня сейчас траблы с выплатой з/п, вот я и подумываю что делать, то ли сидеть на попе ровно, то ли искать работу новую...говорят в сентябре второй виток кризиса будет. Так что сплошной хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если второй виток кризиса будет, то лучше "сидеть на попе ровно" )))

 

Добавлено через 51 секунду

или оставаясь на одной, параллельно искать другую

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или оставаясь на одной, параллельно искать другую

 

я так и делаю. сам работаю, а грамотно сделанные резюме висят по всему интернету. т.к. вакансия даже в кризис востребованная, то звонят довольно резво, пару раз даже нормальные предложения были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не верю что у всех всё гладко при приёме на работу - расскажите как у вас это дело проходило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ делитесь кто как устраивался на работу, бегая от армии!

Я сам бегаю и на учёте не стою, поэтому придумал вот что - заявиться в военкомат, типа потерял приписное, хочу встать на учёт и т.д. Мне выдают новое приписное. Я или гашусь, или потом если что снимаюсь с учёта в непризывыное время,. А старое призывное буду использовать во время поиска работы, поставив туда левый штампик - отсрочка до такого-то.

Мне интересно вот что - компании куда я хочу в основном средние и все коммерческие. Возможна ли проверка СБшниками моей липовой отсрочки?

 

Здравствуйте! Мысль конечно интересная, НО.. 1. Если у Вас не имеется отсрочки, в военкомате Вам могут выдать повестку на следующий призыв, когда Вы придете за "новым" приписным. 2. В военкомате могут потребовать причины снятия с учета, или вовсе откажут, ссылаясь на то, что можно встать на учет по прибытию на новое место жительства, без снятия в предыдущем. 3. Если Вы сниметесь с воинского учета без последующего принятия на воинский учет, военкомат может объявит Вас в розыск. 4. При проверке документов воинского учета с "липовыми" данными могут возникнуть очень серьезные последствия.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...