Перейти к содержанию

поставили диагноз....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!в сентябре прошлого года в Нии им. Алмазова мне поставили диагноз нейроциркуляторная дистания по кардиальному типу,ваготоническая дисфункция синусового узла.Из ВК повестки мне не приходили.. пару лет назад я ходил в ВК на мед.обследование мне дали направление к врачам в поликлинеке(ренген стопы-плоскостопие 2 ой степени,дерматологу - аллергия на большинство продуктов)но после этого в ВК я так и не ходил.. Скажите пожалуйста по болезни сердца,плоскостопию,аллергии - годен или нет Я?

На работу никуда не устроиться,везде просят либо приписное либо военник..

ШamilЬ LAB:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите ВБ думаю надо развить гипертонию, Плоскостопие 2ст артроз 2ст дает освобождение, Аллергия смотря какая и ее последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите... а вот по поводу артроза,что это?аллергия у меня как внешняя при соприкосновении с продуктами,так и внутренняя.уже лет 6...

ШamilЬ LAB:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..если нет артроза то лучше всего давить на гипертонию..более серьёзно чем аллергия

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на справке написано справа 156,высота 20мм,слева 144 высота свода 23,что соответствует продольному плоскостопию 2 ой степени... так написано в справке...

ШamilЬ LAB:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо развить гипертонию

может быть у него гипотония

мне поставили диагноз нейроциркуляторная дистания по кардиальному типу

не по гипертоническому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю у меня повышенное давление...

Напишите цифры..чтоб точнее сказать на какую степень рассчитывать..а повышенное как раз признак гипертонии

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110/70

Для гипертонии это несерьёзно..а сказать прямо даже признаков её нет..а вот гипотонии может быть но для откоса нужны цифры 90 на 60

 

Добавлено через 1 минуту

На счёт аллергии только если она у вас очень сильная и никак не проходит а это сложно доказать..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если гипотония,только 90-60 или чуть выше тоже пойдет?

ну со 110 на 70 признают годным думаю..а вот если есть 100 на 60 шансы есть..но лучше конечно чтоб было меньше 100

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87 за 1 минуту в спок состоянии,после приседании 110 за минуту

Это верхнее..а нижнее сколько было?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двумя пальцами мерь

верхним пальцем меришь верхнее, нижнем - нижнее)

 

короче тебе прибор для измерения АД нужен)

а не пульс мерить)

 

чет я подумал как ты это спрашивать будешь, то что я написал

"датйте приборчик ад померить, чую во мне адский сатана живет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..а то выходит вы пульс мерили а надо не это)..вы ж не тахикардию ловите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже решил выругаться)

Юмористы блин)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давлением 110\70 мм рт. ст. годны к вонной службе. Обследуйтесь в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...