Перейти к содержанию

звание


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , пожалуйста!

Необходима форма иска для подачи заявления в суд по причине неприсвоения очередного звания.

Выпустился 15 июня 2007 года лейтенантом , в данный момент занимаю капитанскую должность . в конце мая 2009 Начальник поставил мне задачу - сделать на себя представление .После чего я спросил каким образом офицер сам на себя делает представление и почему тогда отрицательную характеристику делали вы ? Тот в стопор ...

Короче ,две недели назад я сам оформил представление и отдал ему все бумажки.

Но звание до сих пор не присвоено.

Спрашиваю почему : он отвечает , что раз не вовремя подал представление - жди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустился 15 июня 2007 года лейтенантом , в данный момент занимаю капитанскую должность . в конце мая 2009 Начальник поставил мне задачу - сделать на себя представление .Но звание до сих пор не присвоено.

Спрашиваю почему : он отвечает , что раз не вовремя подал представление - жди ...

Лейтенанта присвоили 15.06.2007г.? Тогда о каком представлении на звание речь? Срок выслуги до "старлея" 3 года, посылать представление должны месяца за два, т.е. 15.04.2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anffan !

прочитай внимательно положение о порядке !

Там есть сноска - после училища старлея присваивают спустя 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anffan !

прочитай внимательно положение о порядке !

Там есть сноска - после училища старлея присваивают спустя 2 года!

Да, все правильно, это у меня автоматом из прошлого срок обучения выскочил. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anffan , а ты вобще в каких войсках служишь?

В территориальном органе Министерства обороны Российской Федерации. А по поводу заявления в суд - нужно ссылаться на нарушении положений закона ОВОИВС и ПОППВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...