Перейти к содержанию

Действителен ли "белый билет в другой стране"


Гость dmisav

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня следующая ситуация. У меня имеится "белый билет", выданный в Украине. Сейчас я меняю гражданство на росийское. Прийдётся ли мне проходить очередную медкомиссию в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется, и доказывать свои заболевания заново

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в россии тебя признают годным, даже если ты хромой или слепой. Почитай этот форум. Тут люди обсуждают, как они будут служить в армии, когда они вобще ничего не видят без очков.

В россии полный бардак. Откосить по здоровью можно только если платить взятки, или устраивать суды с адвокатами. Денег прийдется выложить около 10 тысяч баксов.

 

На Украине есть порядок. У меня друг есть, живет в Киеве. Откосил по плоскостопию 2-й степени. А в россии у знакомого призвали сына, у которого отрезали несколько пальцев на ноге и он не может нормально ходить. Ему пришлось заплатить огромные взятки, чтобы над больным сыном в армии не издевались.

 

Это только по телевизору рассказывают, что в россии есть какой-то порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве.

у вас такового нет,посколько на украине вы были освобождены от военной службы.

вам придеться проходить мед.комиссию чтобы доказать свою не годность к военной службе в вооруженных силах Р.Ф

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...