Перейти к содержанию

Вопрос по порядку дейтвий для получения военника


Гость AndrewJahn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, история такая. В 2004 году мне была сделана операция по удалению желчного пузыря. В 2007 году после окончания института пришла повестка из военкомата. По приезду в военкомат и во время прохождения мед. комиссии я был направлен хирургом на подтверждение отсутствия желчного пузыря. Оформив акты в больнице отвез их в военкомат, где мне было сказано, что нужна мед. карта для конечного заключения военкомата (ограниченно годен). Главный врач военкомата выписал мне направление на получение мед. карты в поликлинике по месту жительства. Когда я пришел в поликлинику с направлением то мне сказали что не дают карты на руки призывникам, после 20-минутного спора мне так и не объяснили - почему не могут мне выдать карту по официальному запросу военкомата (все таки документ с печатью). В тот момент военный билет не был мне особо нужен, так как работал я тогда без оформления по ТК. Я не стал продолжать дальнейшие поездки в военкомат для разъяснения ситуации и получения билета. В данный момент необходимость в военнике появилась, но есть неопределенность в порядке действий.

Какие действия в логичном порядке сейчас необходимо сделать для получения военного билета?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если призывная комиссия в отношении вас уже вынесла решение о зачислении в запас вооруженных сил Р.Ф то идете в ВК пишите заявление и ждете получение ВБ

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...