Перейти к содержанию

Сколько ждать первых вестей от сына???


Рекомендуемые сообщения

Отправка была 13.07 из Волгограда, поезд Саратов-Адлер, сына до Новочеркасска посадили. Знаю только, что что, в учебку яко-бы, в какую не ясно, и больше нет известий, куда доехали, как, какая часть, когда присяга? Сын в команде один из Волжского, неукого даже поинтересоваться о их дальнейшей судьбе. Как можно, и у кого знать, куда попали наши парни, хотя у многих спрашивали в день отправки мыло или сотовый для контакта. В ответ- нет, не имею. Как же теперь найти связь и узнать, где находятся наши сыновья? Сегодня уже 21.07.09 а весточки все нет. И Вот вопрос? Дальнейшие наши действия в поиске сына? Стоять на месте,ждать, или???

Я думаю многие потеряли контакт со своими чадами, так, что поделитесь информацией,когда пришла первая весть от сына, что он в Армии, и где эта Армия находитсся,или может уже пора в ВК идти, пусть похлопочут, как забирали, так пусть и помогут искать концы? Хотя именно им я совсем не доверяю... А вдруг???

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, ВК идти уже пора мы через 5 дней всё знали через ВК. У них, конечно, бывают не точности с адресами части, но номер дают 99%. И, конечно же, лучше лично, а не по телефону там и в глаза можно взглянуть руководству, если артачится, будут.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока ждем, думаю, до завтра, потом ВК? И будем посмотреть, сайт президента и Мин. Обороны пока что не для кого не закрыт.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, ВК идти уже пора мы через 5 дней всё знали через ВК. У них, конечно, бывают не точности с адресами части, но номер дают 99%. И, конечно же, лучше лично, а не по телефону там и в глаза можно взглянуть руководству, если артачится, будут.;)

Нащш комсорг ничего не знает, и посылает инлогда , понятно на сколько букв!

 

Добавлено через 4 минуты

Мы пока ждем, думаю, до завтра, потом ВК? И будем посмотреть, сайт президента и Мин. Обороны пока что не для кого не закрыт.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Нащш комсорг ничего не знает, и посылает инлогда , понятно на сколько букв!

, я имею в виду Матерей, наверное ему не стыдно!

 

Добавлено через 7 минут

#1

Memory Меню пользователя Memory

Рядовой

 

Аватар для Memory

 

Регистрация: 25.06.2009

Адрес: Волжский

Возраст: 46

Сообщений: 13

Сказал "Спасибо": 5

Сказали "Спасибо" 2 раз(а) в 2 сообщении

Memory на пути к лучшему

Отправить сообщение для Memory с помощью ICQ

 

По умолчанию Сколько ждать первых вестей от сына???

Отправка была 13.07 из Волгограда, поезд Саратов-Адлер, сына до Новочеркасска посадили. Знаю только, что что, в учебку яко-бы, в какую не ясно, и больше нет известий, куда доехали, как, какая часть, когда присяга? Сын в команде один из Волжского, неукого даже поинтересоваться о их дальнейшей судьбе. Как можно, и у кого знать, куда попали наши парни, хотя у многих спрашивали в день отправки мыло или сотовый для контакта. В ответ- нет, не имею. Как же теперь найти связь и узнать, где находятся наши сыновья? Сегодня уже 21.07.09 а весточки все нет. И Вот вопрос? Дальнейшие наши действия в поиске сына? Стоять на месте,ждать, или???

Я думаю многие потеряли контакт со своими чадами, так, что поделитесь информацией,когда пришла первая весть от сына, что он в Армии, и где эта Армия находитсся,или может уже пора в ВК идти, пусть похлопочут, как забирали, так пусть и помогут искать концы? Хотя именно им я совсем не доверяю... А вдруг???

Может сегодня, ктонить откликнется на мои просьбы о связи???

 

Добавлено через 22 минуты

Интересный вопрос? 53 человека в группе, и не одного отклика.

 

Добавлено через 27 минут

Лидия Мать, Хорощо

, если более серьезного не придумаем, пойдем глядеть в глаза!

 

Добавлено через 30 минут

Бесстыжие!!!

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нанять гопов штук 5-6 и морду набить военкомовцу

И полетели альтернативные советы. Поймите информация в ВК только та, что им предоставил купец, от них требуется план по призывникам всё, они не ведут учёт кто, где как служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня, ктонить откликнется на мои просьбы о связи???

 

Моего сына отправляли со сборного пункта . Там нам и дали информацию -номер команды и номер части, куда направили. В Вашем случае должны дать номер части в Новочеркасске. Это может быть так-же распределительный пункт, откуда их распределяют дальше.

Далее я задавала вопрос в отделе информации сайта Военного округа(у нас СибВо) В Вашем случае Северо-Кавказский

http://www.mil.ru/848/1045/1272/1365/1366/8798/index.shtml

 

правда я не увидела там раздела где можно задать вопрос, но есть телефоны. по крайней мере подскажут куда обращаться

Первые письма идут долго от солдат. Сам он дал о себе знать через 2 недели. Точно так-же метались в неведении.

 

Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка была 13.07 из Волгограда, поезд Саратов-Адлер, сына до Новочеркасска посадили. Знаю только, что что, в учебку яко-бы, в какую не ясно, и больше нет известий, куда доехали, как, какая часть, когда присяга? Сын в команде один из Волжского, неукого даже поинтересоваться о их дальнейшей судьбе. Как можно, и у кого знать, куда попали наши парни, хотя у многих спрашивали в день отправки мыло или сотовый для контакта. В ответ- нет, не имею. Как же теперь найти связь и узнать, где находятся наши сыновья? Сегодня уже 21.07.09 а весточки все нет. И Вот вопрос? Дальнейшие наши действия в поиске сына? Стоять на месте,ждать, или???

Я думаю многие потеряли контакт со своими чадами, так, что поделитесь информацией,когда пришла первая весть от сына, что он в Армии, и где эта Армия находитсся,или может уже пора в ВК идти, пусть похлопочут, как забирали, так пусть и помогут искать концы? Хотя именно им я совсем не доверяю... А вдруг???

 

из военкомата пришло письмо только через полтора месяца, из них две недели шло по почте, хотя в одном городе находимся, при том указана не та часть, где находится и до сих пор такое мнение. но это не правило, где-то 50 на 50 так выходит

сын только смог номер части сообщить, а остальное искала в инете и вконтакте, там же адрес сообщили ребята отслужившие уже.

4290 по прямой, 6300 поездом

ДОРОГА ДОМОЙ ЗАНЯЛА 4 ДНЯ 16 ЧАСОВ 50 МИНУТ

http://vkontakte.ru/mamasoldata МАТЬ СОЛДАТА вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на всякий случай - телефон дежурного артиллерийской учебки в г. Новочеркасск (адрес, пл. Ермака 12) 8-23-863-524-22-12

Позвоните, там оч любезные ребята отвечают, правда не всегда подходят, но мне везло - звонила 3 раза и всегда отвечали. назовите фимилию, имя, спросите, есть такой боец? Если есть, найдут! А нет, значит он в обычной в\ч Новочеркасска, там их много. Учебка одна - наша.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте мамашка, нету вашего сына раз не пишет, сели, убили, порезали, хана уже ражайте нового и в армию не пускайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте мамашка, нету вашего сына раз не пишет, сели, убили, порезали, хана уже ражайте нового и в армию не пускайте

Ты б заткнулся что ли, парень? вы тут все смелые, сидя за компами, хамить матерям. Мы тебе не 16-летние девочки, и твой хамский юмор неуместен. Пойди, послужи, потом поговорим. А то наши-то там, а ты тут изгалаешься, мелочь борзая.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина71 off хлебалку мамашка:cowboy:

 

тебе что ль заткнуть -то? Нашелся командир сопливый! Пороли мало в детстве? времени жаль на тебя, да и вообще тебя жаль, убогого. Отчаливай.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте мамашка, нету вашего сына раз не пишет, сели, убили, порезали, хана уже ражайте нового и в армию не пускайте

 

Уважаемый Dima-9! Выражайтесь пожалуйста по существу, не нарушайте правил форума.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина71, Не надо обращать внимания на этого "черного плащика" веселится себе малыш, лишь бы не плакал. А то Просто маму- Свету заблокировали уже.

Dima-9, так как ты чел справный или нет?

 

Добавлено через 3 минуты

Memory, Мой пропадает на 1-2 дня, а потом опять проявляется, да и письмо отправил 3.07, а пришло 13.07, правда очень немногословное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б заткнулся что ли, парень? вы тут все смелые, сидя за компами, хамить матерям. Мы тебе не 16-летние девочки, и твой хамский юмор неуместен. Пойди, послужи, потом поговорим. А то наши-то там, а ты тут изгалаешься, мелочь борзая.

 

По одному нику все понятно!!! Кто зто и что зто1

 

Добавлено через 20 минут

забейте мамашка, нету вашего сына раз не пишет, сели, убили, порезали, хана уже ражайте нового и в армию не пускайте

Дурилка ты картонная, теперь живи, и бойся ,когда я к тебе подойд и глаз выкалю!!!

 

Добавлено через 30 минут

Ну, на всякий случай - телефон дежурного артиллерийской учебки в г. Новочеркасск (адрес, пл. Ермака 12) 8-23-863-524-22-12

Позвоните, там оч любезные ребята отвечают, правда не всегда подходят, но мне везло - звонила 3 раза и всегда отвечали. назовите фимилию, имя, спросите, есть такой боец? Если есть, найдут! А нет, значит он в обычной в\ч Новочеркасска, там их много. Учебка одна - наша.

 

Пробую позвонить по тел., спс огромное!!!

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина71, Дозвонились мы до учебки, нет нашего бойца там! Где искать дальше!?

думаю завтра с военкомом побеседовать

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина71, Дозвонились мы до учебки, нет нашего бойца там! Где искать дальше!?

думаю завтра с военкомом побеседовать

 

Есть часть ВВ МВД, есть еще артиллерия, но какой номер части не знаю - Вам лучше попытаться через Новочеркасский военкомат попробовать поискать. Говорят, много народу именно в ВВ МВД часть забирали. Это ж свинство какое-то, не сообщить куда забрали!!! Моему и номер телефона и адрес сказали еще когда в поезде ехал.

 

Добавлено через 3 минуты

Звонил мой солдат только что. Вчера вечером лежал в санчасти - начались наши проблемы с мигренью - там погода меняется, у них попрохладнее стало, а у моего голова болит, рвота. Таблетками говорит откачали, ночь у врачей полежал, отпустили сегодня. Спасибо докторам, что не отмахнулись!

А тут ишшо солнечное затмение до кучи!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мой солдат только что. Вчера вечером лежал в санчасти - начались наши проблемы с мигренью - там погода меняется, у них попрохладнее стало, а у моего голова болит, рвота. Таблетками говорит откачали, ночь у врачей полежал, отпустили сегодня. Спасибо докторам, что не отмахнулись!

А тут ишшо солнечное затмение до кучи!

__________________

Затмение было последние 200ти лет, теперь обещают через 300 следующее, оно конечно влияет на мозги людей

 

Добавлено через 3 минуты

Есть часть ВВ МВД, есть еще артиллерия, но какой номер части не знаю - Вам лучше попытаться через Новочеркасский военкомат попробовать поискать. Говорят, много народу именно в ВВ МВД часть забирали. Это ж свинство какое-то, не сообщить куда забрали!!! Моему и номер телефона и адрес сказали еще когда в поезде ехал.

В ВВ до этого отправилили, он следом куда, незнаю!!!!

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может же парень, которого официально, с документами, государство призвало на военную службу пропасть бесследно!!! Не верьте, что военкомат не имеет сведений о Вашем сыне. Должны сказать где он, тем более столько времени уже прошло! Попробуйте как-то на военкомат Новочеркасска выйти, может в Инете его координаты есть - если Ваш солдат там, найдется через тот военкомат.

А то что сын не звонит, это ничего страшного не означает - может порядки строгие в части.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memory, вам надо все-таки идти в военкомат и сказать, что вы не уйдете, пока они не найдут вашего сына. У них больше возможности его найти, все они и телефоны знают, им проще это сделать, пусть ищут и не уходите, пока не добьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memoru, я не поняла, а Вы в военкомате были? У меня на второй день после отправки сына возникла проблема (не буду писать какая), так в военкомате по инету разыскали, где мой сын, номер части и при мне позвонили туда и убедились, что он там и с ним все в порядке. А так сын звонил с распределительного пункта, звонил из поезда и письмо из части от начальника учебки пришло через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на всякий случай - телефон дежурного артиллерийской учебки в г. Новочеркасск (адрес, пл. Ермака 12) 8-23-863-524-22-12

Позвоните, там оч любезные ребята отвечают, правда не всегда подходят, но мне везло - звонила 3 раза и всегда отвечали. назовите фимилию, имя, спросите, есть такой боец? Если есть, найдут! А нет, значит он в обычной в\ч Новочеркасска, там их много. Учебка одна - наша.

 

ддозвонилимь мы до арт, нет там нашего паренька, пойдем завтра душить военкомат

спасибки за телефон!!!

 

Добавлено через 5 минут

SAVNAT, из поезда сын звонил, а дальше туман, где он и что , не известно

 

Добавлено через 13 минут

Memory, вам надо все-таки идти в военкомат и сказать, что вы не уйдете, пока они не найдут вашего сына. У них больше возможности его найти, все они и телефоны знают, им проще это сделать, пусть ищут и не уходите, пока не добьетесь.

 

мы так и сделаем, жотя я уже делала акцент на то , что представляет наш военком, и как он обращается с матерями

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б заткнулся что ли, парень? вы тут все смелые, сидя за компами, хамить матерям. Мы тебе не 16-летние девочки, и твой хамский юмор неуместен. Пойди, послужи, потом поговорим. А то наши-то там, а ты тут изгалаешься, мелочь борзая.

 

Ирина, так он ведь на всех темах серет всем девушкам и матерям в душу. Мы все его игнорируем уже давно. Он на одном форуме написал, что он - Дима- Армяшка, шьёт портянки и у него парень в парашютистах. Делайте выводы: Дебил или Даун или гомик. Что сказать? Нет слов.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memoru, я не поняла, а Вы в военкомате были?

Да нет не были, сейчас пойдем, просто зная нашего военкома, сейчас будет война.Не любит он нас, матерей, соответственно разговор складывается на матерных словах, попробуем, может и прорвемся

Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net

в\ч 81594 ЗРП[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...