Перейти к содержанию

Врачи обещали списание


Рекомендуемые сообщения

В апреле проходил коммисию, отправили на обследование в больницу, где были написаны 2 акта с диагнозами "Незарощение дужек крестцового отдела позвоночника" и "Синдром Фролея-гидронефроз (гидрокаликоз) слева с значительным снижением выделительной функции почки".

После отправки документов в районный комиссариат поставили категорию "Б"-годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Хотя врач-уролог который ставил гидронефроз сказал что это списание. когда проходил коммисию в прошлом году про синдром Фролея ещё ничего не было известно и только по незарощению дужек поставили "В".

Скажите что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле проходил коммисию, отправили на обследование в больницу, где были написаны 2 акта с диагнозами "Незарощение дужек крестцового отдела позвоночника" и "Синдром Фролея-гидронефроз (гидрокаликоз) слева с значительным снижением выделительной функции почки".

После отправки документов в районный комиссариат поставили категорию "Б"-годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Хотя врач-уролог который ставил гидронефроз сказал что это списание. когда проходил коммисию в прошлом году про синдром Фролея ещё ничего не было известно и только по незарощению дужек поставили "В".

Скажите что делать...

 

Какое решение объявила Вам призывная комиссия ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году объявили "ограниченно годен"!!!

А в этом сказали что по диагнозам должно быть опять же "ограниченно годен", но наша комиссия не выносит решения, а просто отправляет документы в районный комиссариат.И говорят что от туда пришло "Б",но я не видел никаких бумаг.Только сейчас когда начал всех прозванивать узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарощение дужек крестцового отдела позвоночника - это призывной диагноз у меня такое же, мед. название "Spina Bifido".

а вот с почками своими ты не годен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста подробней под какие статьи подподают эти диагнозы.И объясните как найти мои болезни в "Расписание болезней" выложенном здесь => http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны.Ваш основной диагноз - Гидронефроз слева с значительным снижением выделительной функции почки - подпадает под статью 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, всегда рады помочь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в военкомат.Там сказали что категория("Б") стоит правильно.Что если бы в диагнозе стояло "нарушение" вместо "снижение выделительной функции", тогда не годен.А так сказали что годен......:( жду и прошу пояснений, комментариев, консультаций, по вопросам правы ли они и что делать дальше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в военкомат.Там сказали что категория("Б") стоит правильно.Что если бы в диагнозе стояло "нарушение" вместо "снижение выделительной функции", тогда не годен.А так сказали что годен......:( жду и прошу пояснений, комментариев, консультаций, по вопросам правы ли они и что делать дальше......

 

Снижение и есть нарушение функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как им это можно доказать.Мы так и говорили...Это решение вынес районный военкомат и врач был не уролог, а невролог. В общем докопались до слова. Врач который в городском военкомате сказал "я сам себе могу сделать снижение.Мне нужно всего лишь не пить воду"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как им это можно доказать.Мы так и говорили...Это решение вынес районный военкомат и врач был не уролог, а невролог. В общем докопались до слова. Врач который в городском военкомате сказал "я сам себе могу сделать снижение.Мне нужно всего лишь не пить воду"...

 

Каждый врач должен заниматься своим делом. Получите консультацию уролога ( лучше главного уролога города), чтобы он прокоментировал ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то знаю что должен быть хирург.Но мне сказали что по мне решение выносил невролог.

Я конечно послушаюсь.Завтра пойду к урологу в больницу(к сожалению у нас в городе только одна больница и только один уролог:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я просто распишу.

Мне составили два акта по спине и по почкам.Но по обоим актам решение выносил НЕВРОЛОГ.Потому что в районным военкомате видители НЕТ УРОЛОГА.

Это так объяснили в нашем городском военкомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я просто распишу.

Мне составили два акта по спине и по почкам.Но по обоим актам решение выносил НЕВРОЛОГ.Потому что в районным военкомате видители НЕТ УРОЛОГА.

Это так объяснили в нашем городском военкомате...

 

Не важно кто выносил решение, основное - это то, что Вы обследовались в урологическом или хирургическом отделении. Будет лучше, если покажете нам оба акта. Мы их прокомментируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...