Перейти к содержанию

Вопрос общего плана


Гость ppp3s

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотелось бы услышать мнение опытных людей о моей ситуацией. Ну и разумеется полезные советы бы не помешали.

 

Ситуация такая.

 

В данный момент мне 26 лет. Осенний призыв 2009 года для меня будет последним, и соответственно, желания идти в армию у меня нет, ибо семья, работа и все вообщем то хорошо.

Когда был в школе, встал на воиский учет, получил приписное, где на первой же странице написано "ограниченно годен к военной службе". Это было где-то в 1999м еще. Потом я поступил в университет, и жил по месту регистрации пока учился. Никаких повесток не получал, да и вообще о РВК и слышать не слышал. Ссылался на фразу в приписного, понимая что это "категория В" с которой в призыв не попадают. На военную кафедру так же не попал, увидя у меня в приписном не "категорию А" или "годен" мне показали на дверь...

Шли годы.

Когда был на последнем курсе, пришлось продать квартиру родителям и переехать на другое место жительства. Я перезарегестировался на другое место жительства, НО при том же военкомате, чтобы не возиться с переправкой дел итп, правда в военкомат не ходил.. и наверное они пологают что я живу на старом месте.. даже и не знаю если честно...

Закончил учебу, пошел работать. Обе работы у меня были чистыми, официальными, без каких либо контрактов, везде показывал приписное, и никаких повесток ко мне на работу не приходило.

Сейчас у меня такая ситуация, что есть приписное где написано "Ограниченно годен", место жительства не по регистрации, и остался последний осенний призыв. Но тут такая тонкость.. может случиться так, что мне в очередной раз прийдется перерегистрироваться по месту жительства... и хз что делать с военкоматом? Идти туда, или не идти? или ждать 27лет + 1 день и потом идти... что посоветуете? И вообще могут ли поменять категорию? Я слышал что уже вроде как после 2006 категории не меняют...

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить не хочешь, а поэтому лучше всего

 

ждать 27лет + 1 день и потом идти...

 

Тем более, что по результатам МО категорию годности могут повысить и здравствуй армия :ciao:

 

Удачи :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...