Перейти к содержанию

Справка ф32 для получения загранки


Гость Al4free

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Подскажите, являются ли правомерными действия военкомата в данной ситуации -

 

отказывают в выдаче справке ф32 в связи с тем, что я не проходил мед комиссию очень давно... лет 6 уже.( последний раз в школе еще).

 

при этом я учусь в аспирантуре, т.е. у мя отсрочка от призыва еще на 2 года. ( справка лежит в военкомате и даже не потеряна)

 

Что делать в данной ситуации???

 

Проходить мед комиссию??? или есть вариант, как можно этого избежать, и на какие нормативно правовые акты стоит ссылаться при общении с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать Вам в выдаче справки для заграничного паспорта, не имеют права, т.к. в отношении Вас еще не принято решение о призыве на военную службу, поэтому обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Подскажите, являются ли правомерными действия военкомата в данной ситуации -

 

отказывают в выдаче справке ф32 в связи с тем, что я не проходил мед комиссию очень давно... лет 6 уже.( последний раз в школе еще).

 

при этом я учусь в аспирантуре, т.е. у мя отсрочка от призыва еще на 2 года. ( справка лежит в военкомате и даже не потеряна)

 

Что делать в данной ситуации???

 

Проходить мед комиссию??? или есть вариант, как можно этого избежать, и на какие нормативно правовые акты стоит ссылаться при общении с ними?

 

Прохождение медицинской комиссии никак не связано с выдачей справки для предоставления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел. Можете сослаться на приказ министра обороны от 02 октября 2007 г. № 400. А почему вы отказываетесь проходить медицинскую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...