Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проходя мед. комиссию, меня направили на дообследование,вручили акты и дали подписать какую-то бумагу,что я обязуюсь принести это всё 20 июля.Но у меня ни как не получается отпроситься с работы поехать в военкомат( Я работаю в другом р-не). Вопрос:

1) Какая грозит ответственность, даже если я принесу на следующий призыв акты,на этот я уже не попал?

2) Будет ли розыск?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя мед. комиссию, меня направили на дообследование,вручили акты и дали подписать какую-то бумагу,что я обязуюсь принести это всё 20 июля.Но у меня ни как не получается отпроситься с работы поехать в военкомат( Я работаю в другом р-не). Вопрос:

1) Какая грозит ответственность, даже если я принесу на следующий призыв акты,на этот я уже не попал?

2) Будет ли розыск?

 

А позвонить в РВК и объяснить ситуацию не пробовали? Мне кажется в таком случае без проблем все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,звонил! Диалог.

В: в чем проблема призывник?

Я: С работы не отпускают,увольняться если,то все равно в Армию на весну не попал. Осенью уволюсь и буду всеми силами стремиться, благо,что ограниченно годен,должны забрать.

В: Ваши проблемы,мы должны увидеть эти акты и решить,на осень или в/б.

Я: У меня жена и я не хочу её сейчас оставлять без помощи,это вы протянули.

В: Вас хотели в последнюю команду включить,а тут нам понадобились акты дообследования по вашему здоровью.

Я: Всё равно не могу приехать. Давайте на осень?

В: А давайте Ст.328? Ну как? Быстро к нам!!!!

Я: Ок! Ждите..........

Не могу сорваться сейчас и всё! Что делать,ума не прилажу?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,звонил! Диалог.

В: в чем проблема призывник?

Я: С работы не отпускают,увольняться если,то все равно в Армию на весну не попал. Осенью уволюсь и буду всеми силами стремиться, благо,что ограниченно годен,должны забрать.

В: Ваши проблемы,мы должны увидеть эти акты и решить,на осень или в/б.

Я: У меня жена и я не хочу её сейчас оставлять без помощи,это вы протянули.

В: Вас хотели в последнюю команду включить,а тут нам понадобились акты дообследования по вашему здоровью.

Я: Всё равно не могу приехать. Давайте на осень?

В: А давайте Ст.328? Ну как? Быстро к нам!!!!

Я: Ок! Ждите..........

Не могу сорваться сейчас и всё! Что делать,ума не прилажу?

 

Может копии заказным письмом отправить имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял,им необходимо так же моё присутствие дабы я подписал повестку и никуда не скрылся. На этом призыве им втемяшивал в голову, что готов служить, а осенью 101% пройду всё досконально и ещё спасибо скажу.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя мед. комиссию, меня направили на дообследование,вручили акты и дали подписать какую-то бумагу,что я обязуюсь принести это всё 20 июля.Но у меня ни как не получается отпроситься с работы поехать в военкомат( Я работаю в другом р-не). Вопрос:

1) Какая грозит ответственность, даже если я принесу на следующий призыв акты,на этот я уже не попал?

2) Будет ли розыск?

Здравствуйте. К сожалению, Вас, действительно, могут объявить в розыск, поэтому рекомендую Вам незамедлительно явиться в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял,им необходимо так же моё присутствие дабы я подписал повестку и никуда не скрылся. На этом призыве им втемяшивал в голову, что готов служить, а осенью 101% пройду всё досконально и ещё спасибо скажу.

 

Скажите пожалуйста, когда (какого числа) закончилось ваше обследование по акту военкомата?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, когда (какого числа) закончилось ваше обследование по акту военкомата?

Моё обследование закончилось 17 июля.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли кого нибуть с твоими актами в ВК, пусть снесет. Или пошли заказным письмом с уведомлением. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли кого нибуть с твоими актами в ВК, пусть снесет. Или пошли заказным письмом с уведомлением. Делов то.

Если бы всё так просто было. Мои справки и до этого теряли,бегал по 5 раз,делал заново. По 1 варианту: Скажут,что никто им ничего не приносил и всё тут. По 2 варианту: Скажут, что да, получили, но необходимы какие-нибудь дополнительные справки.

 

Добавлено через 4 минуты

Чё они вообще меня пресуют!? Ведь призыв уже закончился,не возьмут же. Осенью, что надо принесу,пусть мучают,но только потом,а не сейчас. Блин,как быть?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё так просто было. Мои справки и до этого теряли,бегал по 5 раз,делал заново. По 1 варианту: Скажут,что никто им ничего не приносил и всё тут. По 2 варианту: Скажут, что да, получили, но необходимы какие-нибудь дополнительные справки.

 

Добавлено через 4 минуты

Чё они вообще меня пресуют!? Ведь призыв уже закончился,не возьмут же. Осенью, что надо принесу,пусть мучают,но только потом,а не сейчас. Блин,как быть?

 

Все таки направить копии документов заказным письмом. В случае если опять "потеряют" оригиналы все равно останутся у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё так просто было. Мои справки и до этого теряли,бегал по 5 раз,делал заново. По 1 варианту: Скажут,что никто им ничего не приносил и всё тут. По 2 варианту: Скажут, что да, получили, но необходимы какие-нибудь дополнительные справки.

 

Добавлено через 4 минуты

Чё они вообще меня пресуют!? Ведь призыв уже закончился,не возьмут же. Осенью, что надо принесу,пусть мучают,но только потом,а не сейчас. Блин,как быть?

 

Не слушайте вы военкоматовских работников. Делайте так как вам рекомендуют на форуме. Направляете заявление на имя военкома и врача руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу о том что по направлению военкомата вы проходили медицинское обследование в такой-то больнице. Ваше обследование завершилось 17 июля. Диагноз по заболеванию такой-то, что подтверждается актом исследования состояния здоровья (указываете реквизиты, число и т.д.), приложенным к данному заявлению. Просите о приобщении вашего заявления с прилдожением к личному делу и все...ждете повестку на осень...

Только смотрите оригиналы не приложите к своему заявлению....!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с ВК, сказали,ещё 2 дня подождут.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с ВК, сказали,ещё 2 дня подождут.

 

Вот и идите в военкомат с подготовленным заявлением и сдайте его в делопроизводство. На вашем экземпляре должны поставить отметку (печать, входящий номер, подпись принимавшегно лица и число) военкомата в принятии заявления с приложением. В этом случае ваш акт просто не смогут "потерять".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...