Перейти к содержанию

Клинический диагноз


2+2  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Клинический диагноз:

Основное заболевание: Эпидидимит слева, обострение.

Осложнение:

сопутствующие заболевания:Хронический простатит, неполная ремиссия

Возьмут ли в армию с таким диагнозом или дадут просто отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 раз говорю, что с таким диагнозом можно рассчитывать только на отсрочку!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сама операция была 8 месяцев назад. Я уже после той операции опять лежал 10 дней в больнице 2 месяца назад. Ужасные боли в самом яички слева сам не знаю что это такое 5 урологов смотрели платные и бесплатные какие только таблетки я не пил, что только не прописывали узи на рука 5 штук. И все они говорят я как индивидум протяжении 8 мес боли не прекращаются и вот сегодня назначали массаж простаты 10 дней. Я почему про армию спросил, ко мне пришла повестка примерно месяц назад соседи сообщили вот я и спрашиваю как мне быть то так как сам бы уже пошел служить только вот боли ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!На данный момент Вам положена только отсрочка.И с Вашим основным диагнозом(эпидидимит) Вы будете призваны.Что касается сопутствующей патологии(хронический простатит) - ст.73 п.б: "хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год", даёт право на получение категории "в".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.

 

Добавлено через 2 минуты

Хотел спросить мне теперь можно в любое время идти в военкомат, или лучше идти в призыв. И что для этого мне нужно взять с собой справки, какие бумаги? И могут ли меня забрать с болями ну всякое бывает я слышал что и так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.

 

Добавлено через 2 минуты

Хотел спросить мне теперь можно в любое время идти в военкомат, или лучше идти в призыв. И что для этого мне нужно взять с собой справки, какие бумаги? И могут ли меня забрать с болями ну всякое бывает я слышал что и так бывает?

 

В военкомат нужно являться только в период работы призывной комиссии. С собой Вы должны взять все медицинские документы, которые подтверждают наличие болезней. Хирург медкомиссии военкомата изучит их, при необходимости направит на обследование. По результатам примут решение. Боль - это ощущение субъективное, если она ни чем не объяснима, подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по поводу категории "в" что она значит я просто вообще не разбираюсь в категориях? И мне будут давать отсрочка каждый призыв если допустим у меня так и будут продолжаться боли, просто уже на протяжении 8 месяцев не чего не изменилось главное не хуже не лучше? Мне нужно будет брать какие нибудь справки с больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В- годен в военное время ,негоден в мирное. Документы нужны обязательно, а на все остальное Вам ответил врач-консультатн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...