Перейти к содержанию

Подписал повестку и не явился


Гость Ujas

Рекомендуемые сообщения

Подписал повестку на 29 июня с вещами, 24 папа заболел отвез его в больницу, заезжал к нему... На сбор не явился! 1-ого июля папу выписали, остался ухаживать, не по назначению врача, а по собственному желанию, документов на это время нет никаких, если только, что папа обращался в травмпункт (только одно обращение)... В это время ко мне домой приходил участковый, разговаривал с сестрой, она дала объяснительную, что давно не видела, ничего не знает, наверное уехал с друзьями... Теперь, не знаю что делать? Если приходил участковый, значит ищут, значит уголовная ответственность, я могу доказать, что не мог явиться только несколько дней, а за все остальное время нет... Если я сам явлюсь в военкомат, дело закроют? Заберут сразу или к следующему призыву? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сам явлюсь в военкомат, дело закроют? Заберут сразу или к следующему призыву? Посоветуйте, пожалуйста!

 

Думаю на первый раз простят - военкому нужны солдаты а не зэки, но тянуть с покаянием не стоит:nono2:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Рекомендую Вам самостоятельно явиться в ВК, причем чем раньше, тем лучше, а также принесите с собой документы, которые подтверждают то, что папа болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...