Перейти к содержанию

порезать руки


Рекомендуемые сообщения

Походу мое обследование у кардиолога по гб не дает пока однозначного ответа, мне пока я сидел в очереди в больницу пришла идея (может и боян), порезать себе вены не так прям чтобы суицид был, а нацарапать, я это знаю как делать опыт уже есть шрамы остаються. И дождаться осеннего призыва пойти на мед комиссию.

Психиатр естес-но спросит что с руками, что ему вот в этот момент надо будет говорить, что бы получить акт в пнд. и что бы там выглядеть убидительно.

бросила девушка? нихочу служить? и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мое обследование у кардиолога по гб не дает пока однозначного ответа, мне пока я сидел в очереди в больницу пришла идея (может и боян), порезать себе вены не так прям чтобы суицид был, а нацарапать, я это знаю как делать опыт уже есть шрамы остаються. И дождаться осеннего призыва пойти на мед комиссию.

Психиатр естес-но спросит что с руками, что ему вот в этот момент надо будет говорить, что бы получить акт в пнд. и что бы там выглядеть убидительно.

бросила девушка? нихочу служить? и т.п?

Тема уже подымалась, поищи про суицид. По мне косить по депресняку и суициду унизительно. А вредить своему здоровью из-за армейки вообще считаю не дело. Коси по наркотикам тогда уж. По мне в нарколожке легче чем в психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже подымалась, поищи про суицид. По мне косить по депресняку и суициду унизительно. А вредить своему здоровью из-за армейки вообще считаю не дело. Коси по наркотикам тогда уж. По мне в нарколожке легче чем в психушке.

 

С Вами согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наркоту не примимаю.

что в этом унизительного?

Зря я это написал, не подумал о тех у кого реально дипресняк или позывы к суициду, таким людям нужно помогать. Но все же раскрою мысль: косиь по депресняку или суициду это как притворяться дебилом или очень близко к этому. Лично мое мнение, возможно у вас другое.

 

Наркоту необязательно принимать. С наркотой тут такое дело: если есть подозрение на наркоту(даже и с твоих слов, без анализов и т.п.), то тебя уже не берут, особо ничего доказывать не нужно, а принимать тем более. У простого народа отношение к наркотикам очень предвзятое, закосить легче легкого.

 

Примечание: косят не по наркоте, а по вредным последствиям или зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю как делать опыт уже есть шрамы остаються

непонятно, шрамы уже есть?

у кардиолога по гб не дает пока однозначного ответа

забейте на кардиолога, давление выше 150/95, проблем нет, пойдете до конца, чего бы он вам не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мое обследование у кардиолога по гб не дает пока однозначного ответа, мне пока я сидел в очереди в больницу пришла идея (может и боян), порезать себе вены не так прям чтобы суицид был, а нацарапать, я это знаю как делать опыт уже есть шрамы остаються. И дождаться осеннего призыва пойти на мед комиссию.

Психиатр естес-но спросит что с руками, что ему вот в этот момент надо будет говорить, что бы получить акт в пнд. и что бы там выглядеть убидительно.

бросила девушка? нихочу служить? и т.п?

 

Можете показать последнее заключение терапевта ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в случае с военкомом так просто как вы говорите по наркоте не откосить..анализы будут 100% и по всем нужным параметрам..+ посмотрят вашу реакцию..тесты могут быть..и так далее..вобщем дело не такое простое как кажеться..другое дело если вы реально что то примите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палосни бритвой прям на глазах у психолога

Тогда это закос не по нарику а по суициду

и получи статью УК бесплатно

не факт..но может быть..просто смотря как психиатр посмотрит..могут сразу дурку вызвать и положить туда же..а могут и хулиганством и уклонистом посчитать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шансы по медицине, нужно выжимать из них 120%. ПНД, диспасеры - все это может сыграть против Вас в будущем. А суицид показательный - это вообще нонсенс. Помните - если Вы можете изобразить отчаяние, это еще не значит, что Вы его реально можете выразить и убедить опытного врача. Думаю, что в любой психотерапевт ВВК таких уже видал на своем веку не один десяток, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шансы по медицине, нужно выжимать из них 120%.

Полностью согласен..кстати сам занимаюсь подобным выжиманием 9 пока главным образом проходя всё новые и новые обследования)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен..кстати сам занимаюсь подобным выжиманием 9 пока главным образом проходя всё новые и новые обследования)

 

Конечно, если есть болезнь, её нужно доказать. Вот и всё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если есть болезнь, её нужно доказать. Вот и всё.

У меня вот какой вопрос..есть болячки которые оч сложно доказать ( сами это прекрасно знаете наверняка)..вот как доказать остеохондропатию для военкома? (нужно моему другу..у него колени болят..сказали проблема в хрящах и скорее всего остеохондропатия но документов у него почти нет)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Сердце. В последний месяц у меня такое ощушение что она как бы сжимаеться и отдает больно в предплечье в основном это происходит во время хотьбы, но и в состояние покая тоже иногда проявляеться. Что это может быть?

Про это я не рискнул сказать нашему кардиологу.

Если есть подозрение на серъезную непризывную болезнь то я пойду к платному

Я не могу сказать симптом чего это..но сходить на обследование определённо стоит тем более искривление грудной клетки..малоли что..можт и гипертония вам не потребуеться а то в больнице энергетики пить вам никто не даст

Я тут недавно писал что меня ложили от военкомата по акту в больничку на подозрение нефроптоза/хр холицестит. Это все не подтвердилось. Но блин у меня боли в 2 боку после выписки стали еще чаще и острее, по ночам боюсь перевернуться в постели %)

Какие обследования делали?...да и ещё..на счёт наркоты..вы учитесь на юриста 9 мы с вами коллеги можно сказать)) но ведь необязательно работать потом в органах..или мы именно туда хотите?

 

Добавлено через 1 минуту

Надо сделать обычный ренген, получить конс. невролога и ортопеда., а лучше прийти к нам.

На счёт коленок рентген делали..ничего он не показал..невролог пока толком ничего не сказал..а ортопед поставил как раз остеохондропатию но только по жалобам и рентгену..он со мной учиться поэтому у него тож отсрочка..но потом на счёт вашей конторы это дельный конечно совет))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиниках в диагнозе "нарушение функций" не пишут, но нужно чтоб терминами оно звучала в карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиниках в диагнозе "нарушение функций" не пишут, но нужно чтоб терминами оно звучала в карточке.

Это сложнее всего сделать..нужны постоянные жалобы?..у невролога и ортопеда?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, конечнобез помощи спец. трудно объяснить врачу поликлиники что от него требуется. они могут там утверждать др. ведь 123 полож. они не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось новое направление которое мне не надо симулировать т.к реально страдаю этим.

 

Что-то я не предовал этому значению вот значит у меня бессоница сплю часа 3-4 в день максимум при том ложусь спать в 23 а засыпаю в лучшем случае в 2-4 часа ночи, постоянно просыпаюсь посреди ночи.

 

Походу пойду опять к неврапотологу уже с этими жалобами. Это переспективно для B категории?

 

з.ы я все таки руки сибе уже порезал шрамы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось новое направление которое мне не надо симулировать т.к реально страдаю этим.

 

Что-то я не предовал этому значению вот значит у меня бессоница сплю часа 3-4 в день максимум при том ложусь спать в 23 а засыпаю в лучшем случае в 2-4 часа ночи, постоянно просыпаюсь посреди ночи.

 

Походу пойду опять к неврапотологу уже с этими жалобами. Это переспективно для B категории?

 

з.ы я все таки руки сибе уже порезал шрамы есть :)

 

Подобные симптомы присутствуют при депрессии. Можно косить в этом направлении через психиатра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...