Перейти к содержанию

Плоскостопие(фото)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На днях мне сообщили, что у меня плоскостопие. Выкладываю фото стопы. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне делать снимки стоп или это бесперспективно для получения ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте рентген, лишним не будет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал рентген. Выкладываю сюда снимки.

 

Заключение рентгенолога:

Угол свода правой стопы 142гр., высота свода 31, артроз 1й степени, плоскостопие 1ст.

Угол свода левой стопы 146гр., высота свода 26, плоскостопие 2й ст. с артрозом 2ой-3ей степени.

 

Посмотрев в расписании болезней, я понял, что обе ноги второй степени, но высоты свода по расписанию не хватает. Повлияет ли это на решение ПК?

 

У меня никогда не болели стопы, а при атрозе, говорят, должны болеть, есть ли вообще артроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал рентген. Выкладываю сюда снимки.

 

Заключение рентгенолога:

Угол свода правой стопы 142гр., высота свода 31, артроз 1й степени, плоскостопие 1ст.

Угол свода левой стопы 146гр., высота свода 26, плоскостопие 2й ст. с артрозом 2ой-3ей степени.

 

Посмотрев в расписании болезней, я понял, что обе ноги второй степени, но высоты свода по расписанию не хватает. Повлияет ли это на решение ПК?

 

У меня никогда не болели стопы, а при атрозе, говорят, должны болеть, есть ли вообще артроз?

 

На основании ст. 68"в" - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сказать хирургу в военкомате, если он скажет высоты свода недостаточно...должно быть 24 и меньше....?

То что у вас 2-3 ст артроза и чтоб он шёл лесом..это подпадает под выше указанную статью

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем большое за ответы!

 

Сходил в другую поликлиннику, там мне сказали, что артроз бывает только по старости- 2 и 3 степени так точно...и посмотрели на мои ноги...засмеялись..., т.к. при артрозе 3 степени люди уже не ходят, а при 2 ой ещё пока ползают!Правда ли это?

 

Но в тоже время написали, что деформирующий артроз есть, не указав степень!

 

и ещё посмотрите , пожалуйста, на снимки...правильно ли измерено плоскостопие левой ноги?....какой степени артроз вы бы ей дали?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы!

 

Сходил в другую поликлиннику, там мне сказали, что артроз бывает только по старости- 2 и 3 степени так точно...и посмотрели на мои ноги...засмеялись..., т.к. при артрозе 3 степени люди уже не ходят, а при 2 ой ещё пока ползают!Правда ли это?

 

Но в тоже время написали, что деформирующий артроз есть, не указав степень!

 

и ещё посмотрите , пожалуйста, на снимки...правильно ли измерено плоскостопие левой ноги?....какой степени артроз вы бы ей дали?=)

 

Думаю что 2ст артроза точнго есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"плоскостопие 1-ой степени с артрозом 1-ой степени".

Годен..нужен хотя бы 2 ст плоскостопие с артрозом 2 степени

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут ли меня в армию, если врачи поставили диагноз "плоскостопие 1-ой степени с артрозом 1-ой степени".

 

Да , подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

webboy, конечно призовут!

Нужна 2 ст. плоскостопия со 2 ст.артроза или 3 степень плоскостопия!

 

Полностью согласна 68ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...