Перейти к содержанию

Грудопояснисный сколиоз 2 степени ( 12 градусов)


Рекомендуемые сообщения

Скажите смогу ли я получить военный билет?

Грудопоясничный диспластический S образный сколиог 2 степени 12 градусов в право с иррадиацией в правую ногу с 2006г., остеохондроз с 2003г. , грыжи шморля, смещение позвонковых дисков, протрузии дисков. Регулярно прохожу лечение 2 раза в год. Болит спина при долгом прибывании в одном положениии при нагрузках. При быстрой ходьбе начинают неметь икры ног и появляется колющая боль в ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66ст категория годности В. Военнкомате должны дать направлю на доп обслед., если все подтвердится то ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-"Призывник", Посылали в краевой диогнастический там всё подтвердили, дали соответствующие документы. Принёс местным, хирург поставил ст.66 В. Повезли на краевую там даже смотреть не стали документы с диагностического. Сказали с таким служат поставили ст.66 Б3 (годен с незначительными ограничениями)

 

Добавлено через 17 минут

Направили в диагностический там подтвердили дали документы на руки. Приехал к местным хирург поставил ст. 66 В. Повезли на подтверждение на краевую, краевой хирург посмотрел на спину, сказал не подтверждаем поставил ст 66 Б3, с диагностического докуменды смотреть отказался. Сказал с таким служат.

Правомерно ли поступил хирург Краевого призывного пункта ?

Теперь местные решение отказываются давать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет они если недоверяют обсл., тогда дают направление в орбитраж. бол. по реестру. Обжалуйте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать я понемаю нужно в судебном порядке. А решение то не дают.

На кого жаловаться и каков порядок обжалования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать я понемаю нужно в судебном порядке. А решение то не дают.

На кого жаловаться и каков порядок обжалования?

 

Обратитесь на юридический форум нашего сайта с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне главное быть уверенному что положен, а там можно идти до последнего. Они мне нервы 2 года трепали теперь я им потреплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я тоже продублирую свой ответ,только коротко "ДА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...