Перейти к содержанию

военный билет


Рекомендуемые сообщения

вопрос такой!!!в середине июня я прошел комиссию и мне сказали ,что я не годен,и назначели придти за военным билетом 15 июля!!!когда я пришел 15 июля в военкомат мне сказали что я не писал какоето заявление!хотя мне на комиссии ничего про это не сказали!!!и теперь они сказали приходить в августе...как мне быть?можно ли через суд получить военник т.к.я еще не могу на работу устроиться без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаете в ВК заявление о выдаче военного билет (2 экз., один остается у Вас с отметкой о принятии), и периодически интересуетесь в ВК решением этого вопроса.

В суд Вы можете обратиться, причем с момента истечения 10 дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта РФ (если Вам известны сроки получения указанной выписки), но вряд ли это укорит получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда приходил говорю давайте я сейчас напишу они нет приходи в августе!!!!мне опять что ли к ним идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подачи заявления в ВК не требуется согласия сотрудников ВК. Заявление подается через делопроизводство ВК. Если в отделе делопроизводства отказываются принять заявление, то оно направляется по почте (заказным письмом с уведомлением). Но прежде чем отправлять по почте, следует обратиться к военкому с этими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я возьму бланк заполнения заявления если мне откажут в военкомате?

 

Заявление пишется в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!в понедельник схожу буду писать заявление

 

Пожалуйста! Обращайтесь, всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня узновал от людей которые получали военники что они ни какое заявление не писали!!!как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступите так, как надо, а именно напишите заявление для надежности и подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...