Перейти к содержанию

Б-2, поясните, пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

На деле написано, что я в группе Б-2, майор пугал, говорил, что годен, секретарь его сказала, что это не моё дело! Майор отправил к хирургу (подпись, что-ли забыл), хирург сказал :"Ты вообще не годен, иди домой, забей на майора и на то что он от тебя просит"!

Как это понимать?

Б-2 стояла 2 года назад, за эти 2 года я там не был, возможно ли, что теперь мне будет присвена Б-1, например?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гадать на кофейной гуще? Требуй копию решения призывной комиссии и копию личного дела - сразу все вопросы отпадут.

P.S. Б - годен с незначительными ограничениями. С такой категорией годности могут призвать.

Из-за какой болячки тебе хирург такие слова наговорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, из-за какой, там полная секретность... может и не он назначил, но он озвучил, я просто спросил его, он листнул дело и сказал...

 

А туда я не пойду - у меня дочь 3х месячная и жена учится, пока рисковать не буду, разберусь поподробнее, а там посмотрим...

 

Добавлено через 3 минуты

Может вообще психиатр назначил! Он со мной очень долго беседовал, гораздо дольше чем с остальными..., оба раза, в 16 лет и в 20...

:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обследование от военкомата с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обследование от военкомата с Актом исследования состояния здоровья направляли?

 

Нет, даже не понимаю, что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно.

Призыву подлежат с каегориями А и Б (с любыми числами - Б-1, Б-2, Б-3).

 

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола, в возрасте от 18 до 27 лет, признанные годными к военной службе (все кат "А" ), или годными с незначительными ограничениями к военной службе (все кат. "Б" БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле написано, что я в группе Б-2, майор пугал, говорил, что годен, секретарь его сказала, что это не моё дело! Майор отправил к хирургу (подпись, что-ли забыл), хирург сказал :"Ты вообще не годен, иди домой, забей на майора и на то что он от тебя просит"!

Как это понимать?

 

Пожалуй, вам стоит еще раз явиться в военкомат и уточнить у врача-хирурга, на основании каких данных он сделал такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, вам стоит еще раз явиться в военкомат и уточнить у врача-хирурга, на основании каких данных он сделал такой вывод.

 

Пожалуй...

Только если инкогнито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...