Перейти к содержанию

Прошу помощи у Врачей - Консультантов вопрос про контракт.


Гость АНТО)(А

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи-консультанты помогоющие этому форуму прошу Вашей помощи: Суть в том, что я собираюсь служить по контракту в пограничных войсках ФСБ, при прохождении комиссии вречем хирургом и неврологом был поставлен диагноз нейрофиброматоз II типа, хотя мне данное заболевание ни чем не мешает т.е у меня есть родимые пятна, и не большие уплотнения под кожей на руке 2 штуки, на левом боку 1, 1 на ноге. Так вот мне ставят крест на моем контракте, хотел бы у Вас спросить действительно ли так все плохо на самом деле?

 

Заранее огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи-консультанты помогоющие этому форуму прошу Вашей помощи: Суть в том, что я собираюсь служить по контракту в пограничных войсках ФСБ, при прохождении комиссии вречем хирургом и неврологом был поставлен диагноз нейрофиброматоз II типа, хотя мне данное заболевание ни чем не мешает т.е у меня есть родимые пятна, и не большие уплотнения под кожей на руке 2 штуки, на левом боку 1, 1 на ноге. Так вот мне ставят крест на моем контракте, хотел бы у Вас спросить действительно ли так все плохо на самом деле?

 

Заранее огромное Вам спасибо!!!

 

Вы проходили военную службу по призыву ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не проходил так как получал высшее образование (Юридическое), закон же не запрещает как мне известно, лица с высшим образование могут заключить контракт о прохождении военной службы не проходя срочной если есть должность соответствующей полученному образоыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не проходил так как получал высшее образование (Юридическое), закон же не запрещает как мне известно, лица с высшим образование могут заключить контракт о прохождении военной службы не проходя срочной если есть должность соответствующей полученному образоыванию.

 

Да, это так. При прохождении ВВК на контрактную службу гражданин должен быть признан годным к военной службе. Но т.к. нейрофиброз относится к разряду наследственных БОЛЕЗНЕЙ, Вас признали ограниченно годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...