Перейти к содержанию

Поликистоз, АГ 2ст. - какая категория?


Гость Velaar

Рекомендуемые сообщения

Военкомат "намекнул" что для того, чтобы результаты обследования оказались в "Д" нужно "д"оплатить.

 

Цитирую даигноз из выписного эпикриза после обследования (по направлению военкомата):

 

Диагноз при выписке: Поликистоз почек. Артериальная гипертензия второй степени. Нейро-циркуляторная астения со стойкими значительно-выраженными проявлениями. Стойкие последствия перенесенной закрытой черепно-мозговой травмы в виде посттравматической энцефалопатии с синдромом внутречерепной гипертензии. Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени. Пролапс митрального клапана без регургитации.

 

Вопрос, правда ли это можно притянуть к Б2 или это однозначно-категории В/Д?

 

Есть оригиналы документов (если нужна доп.информация) - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43ст 25ст категория годности В

 

+

Нейро-циркуляторная астения со стойкими значительно-выраженными проявлениями

это вообще 47, категория Д

 

Поликистоз почек

80ая, кат. В

 

Военкомат "намекнул" что для того, чтобы результаты обследования оказались в "Д" нужно "д"оплатить.

с таким количеством непризывных диагнозов я бы тоже решил что вы им намеренно бабла отвалили в больнице, они решили приобщиться к раздаче слонов)

 

доплатить до Д это конечно смешная формулировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат "намекнул" что для того, чтобы результаты обследования оказались в "Д" нужно "д"оплатить.

 

Цитирую даигноз из выписного эпикриза после обследования (по направлению военкомата):

 

 

 

Вопрос, правда ли это можно притянуть к Б2 или это однозначно-категории В/Д?

 

Есть оригиналы документов (если нужна доп.информация) - спрашивайте.

 

Какая категория годности записана в приписном ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат "намекнул" что для того, чтобы результаты обследования оказались в "Д" нужно "д"оплатить.

 

Цитирую даигноз из выписного эпикриза после обследования (по направлению военкомата):

 

 

 

Вопрос, правда ли это можно притянуть к Б2 или это однозначно-категории В/Д?

 

Есть оригиналы документов (если нужна доп.информация) - спрашивайте.

 

Зачем Вам категория Д, если по указанному диагнозу категория В (ограничено годен к военной службе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая категория годности записана в приписном ?

"Временно не годен" - без уточнений.

 

с таким количеством непризывных диагнозов я бы тоже решил что вы им намеренно бабла отвалили в больнице, они решили приобщиться к раздаче слонов)

Как ни странно, все совершенно по-честному. Если врач и захотел "помочь" то без моего ведома.

 

Зачем Вам категория Д, если по указанному диагнозу категория В (ограничено годен к военной службе).

По-хорошему, не нужна. Меня категория "В" вполне устраивает.. Меня скорее удивило предложение военкомата, чем.. гм.. заинтересовало.

Нейро-циркуляторная астения со стойкими значительно-выраженными проявлениями

 

 

это вообще 47, категория Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...