Перейти к содержанию

Краевые врачи на КМО даже не хотят слушать и отказываются принимать к сведению Документы подтверждаущие болезнь.


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с воинкоматом. Весной 2009 г. Районный воинкомат признал диспластический S образный грудопоясничный сколиоз 2 степени в право (12 градусов). Повезли на краевой призывной пункт для подтверждения. Там хирург сказал мне твои документы с диагностического мне не нужны, сказал повернуться спиной посмотрел даже рукой не дотронулся и всё вынесли решение что годен Ст. 66 Б3. Как определили не понятно. Так же было в 2006 году весной.

Болезнь то есть документы на руках снимки тоже прохожу лечение с 2003 года.

Местные сказали пойдёшь служить осенью.

Помогите! Что делать не знаю. Куда жаловаться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В таком случае получайте копию решения ПК на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и обращайтесь с заявлением в суд, в суде ходатайствуйте о проведении независимой медицинской экспертизы. Дополнительно рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошол в местный воинкомат сегодня утром снимки отдавать не хотели, в итоге забрал. Потребовал решение призывной комиссии сказали подожди за дверью. Пока ждал смотрю а на снимке карандашом подписали угол 7 градусов (вместо 12 который ренгенолог написал в карточке). Маленько побегали и сказали: "Решения мы тебе ни дадим, хоть в суд иди. Всё свободен." Что делать не знаю ведь в суд обращаться без решения бессмысленно.

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подать заявление, что писать?

 

Добавлено через 28 минут

Анна Мартемьяновна, Подскажите как правельно подать заявление что бы мне выдали копию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы документов здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Объективно: если Вы справшиваете "как подать заявление?", то Вы не сможете самостоятельно затить свои нарушенные права и добиться удовлетворения своих требований судом, даже при наличии существенных оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично можно падать заявление и каков срок его рассмотрения ?

 

Можете подать лично в 2-х экземплярах, один - непосредственно в канцелярию, на другом попросите, чтобы поставили отметку о принятии. Срок рассмотрения - 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...