Перейти к содержанию

Демобилизация


Рекомендуемые сообщения

Сын 1,5 мес служит в ростовской области ВВС, все ничего если бы дембеля не вымогали деньги, а за их отсутствием не выводили ночью и не били вчетвером одного. У моуго сына остеохон 2 ст, при избиении ему попрыгали на больной спине, после чего он на утро еле встал с кровати, спина болит постоянно, обратился в сан часть ему стали кольть демидрол с анальгином, после чего на 3 день у него начался отек, после уколы отменили...В госпиталь класть отказываются, ссылаясь на то якобы сын здоров и просто "косит".Звонила в совет матерей на что мне сказали "а вы его выкрадите" - такое впечатление что там сидят полоумьные!Обарвала все телефоны этой части...не знаю что делать как мне добиться того что бы сына положили в госпиталь и каким способом нам можно добиться демоболизации?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обращайтесь в военную прокуратуру, (лучше по месту совершения преступления) с сообщением о преступлении. Точно укажите время, место и фамилии лиц совершивших преступление и просите привлечь их к уголовной ответственности. Вообще советую обратиться к квалифицированным юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в совет матерей на что мне сказали "а вы его выкрадите" - такое впечатление что там сидят полоумьные!

 

Это, конечно, не законно, и я не сторонник решения проблем таким образом, но именно ВЫ и СЕЙЧАС должны предпринять меры, чтобы спасти сына. Вы должны надеяться на себя, если Вам не поможет прокуратура. Если не хотите потерять сына, делайте, что Вам сказали, потом уже прокуратура будет разбираться. Засыпайте сначала жалобами военную прокуратуру, чтобы можно было ссылаться на то, что Вы предпринимали меры, а на жалобы не отреагировали. Так же подайте заявление в суд по месту нахождения воинской части на бездействие командование воинской части. Завалите всех жалобами. Уберегите сына от уродов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...