Перейти к содержанию

У меня тазовая дистопия и гипоплария левой почки ХР пиелонефрит правой почки могут забрать или нет?


Гость вадим2238

Рекомендуемые сообщения

Гость вадим2238

Здравствуйте у меня левая почка находится рядом с мочевым пузырем а правая около первого позванка проходил обследование в урологическом отделении где и поставили этот диагноз раньше с почками к урологу ни когда не обращался в военкомате сказали что нужно указать степень нарушения функции вот я и интересуюсь могут взять меня в армию с таким диагнозом или нет и какая вообще у меня может быть функция? Заранее спасибо. Уролог сказал что не берут тоже самое сказал и нефролог у которого я лечусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня левая почка находится рядом с мочевым пузырем а правая около первого позванка проходил обследование в урологическом отделении где и поставили этот диагноз раньше с почками к урологу ни когда не обращался в военкомате сказали что нужно указать степень нарушения функции вот я и интересуюсь могут взять меня в армию с таким диагнозом или нет и какая вообще у меня может быть функция? Заранее спасибо. Уролог сказал что не берут тоже самое сказал и нефролог у которого я лечусь

 

Если функция почек нарушена или выявлен хронический пиелонефрит, тогда призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ответ у меня еще тогда вопрос: какая может быть функция? военкомат просит уточнить функцию

 

Покажите заключение уролога

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего военкомат подразумевает степень почечной недостаточности, которая ставится по анализам. Если есть хронический пиелонефрит - категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...