Перейти к содержанию

15.07.09 призыв окончен - набор на осень - добро пожаловать или посторонним тоже сюда


Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл подводить итоги призыва? И ждать чегото нового в осеннем...

Если да то приступим )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Призыв окончен.. Призывников гребли лопатой, всех подряд. как можно больше. В итоге: призыв из Новосибирска во Владивосток и Хабаровск: отправили 8 июля 150 человек. около 100 на Тихоокеанский флот (приезжали морские офицеры и один морпех), остальных в хабаровск в ВВ МВД.

5 дней сидели на Областном сборном распределителе в Новосибирске. 4,5 дня ехали до Владивостока. и теперь сидят пятый день на Владивостоке на распределителе. Не знают куда их пристроить. Контрактники прут валом. Их отправляют в первую очередь. А наши дети как бы оказались ни Родине, ни флоту, никому не нужны. Зато план по призыву военкоматы Новосибирска выполнили наверное сполна, так как и добровольно ребята пошли (в том числе и мой сын, именно в морпех или на флот). А там их теперь не знают куда деть, да ещё и ночью издеваются и содержат как на скотном дворе . Им сказали, что команды морпеха и флота уже ушли. они сидят в полной безвестности и никто им не говорит, и никто ничего не знает куда их пристроить в какие части....Так и что ж теперь? К чему был весь этот кипеш призывной по всей стране? А ещё: Спецназ, морпех, флот- Элитные войска, всё- ЛОЖЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души. Тут бытовало мнение что Стройбат - элитные войска. Мне кажется что подводники-элитные войска. А что для вас Элитность?

 

Призыв выполнен, надо заметить без особых проишествий вроде.

Для меня призыв был последним который меня волновал. Жаль в принципе что не ушел служить, но не настолько чтобы грустить:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души. Тут бытовало мнение что Стройбат - элитные войска. Мне кажется что подводники-элитные войска. А что для вас Элитность?

 

Элитные: ну считаю, что это особо подготовленные военные ребята, физически, тактически развитые, готовые в любой момент провести боевую операцию по обезвреживанию противника. ВДВ, Морпех. Флот, Подводники, Спецназ. Хотя подводники и морпех- это же тоже всё к флоту относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не готовят за год службы. Точнее разве что подготовить и отпустить. Нет смысла. Контрактники в этом смысле логичнее.

А сын ваш соответствует тем качествам которые там нужны?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не забрали в армию, уже 2 раза в милию попадал без отрочек, один раз даже с дипломом прям в отделении сидел, и нечего, пронесло)))))

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только сказать что по после вручения диплома я пришел с преписным с отсрочкой на осень ) - сказали в этот призыв не возьмут , мол написано осенью и приходи осенью... А 12 числа пришли милиционеры (когда меня небыло) и интересовались когда я прийду в военкомат ... вобщем дурдом

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводить итоги и делать выводы конечно нужно,ОСОБЕННО военному ведомству.В этот призыв брали всех,но бардак как был так и остался.Моё мнение система ещё не работает, а может её и нет совсем.По осени проблем с призывом думаю будет больше так-как те кого не призвали поступят в институты. получат отсрочки а таких до осени оставили много.

Я родился в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вздохнуть не дали- позвонили из поликлиники-сказали принести амб.карту-ВК продолжают работать уже на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просидел на сборном пункте 6 дней, оставили на осень в итоге. когда уходил оставалось еще человек 180 из которых в две оставшиеся команды в МВД Пермь и Спецстрой Ижевск уходило человек по 20 в ту и др команду. соответственно около 140 человек скорее всего тоже отправили домой.

 

PS: были кадры:) которые сидели на призывном уже 14 дней, после того как их не взяли в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына на сборный забрали 3 июня-просидел там до 6.06., потом отпустили до 25.06., а уехал он 27.06 в Читу. Так, что ничему уже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тянул, тянул кота, за .... И пошел в конце июня добровольно в военкомат. Там мне анализы сдать,допобслед и явиться 20 июля..... Думаю на осень пойду,если не кинуться искать...

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...