Перейти к содержанию

пройдет ли ЭКГ с нагрузкой для воен.билета?


Гость klema

Рекомендуемые сообщения

Мне для работы надо получить военный билет. Проходя ЭКГ с нагрузкой столкнулась с личной неприязнью интерпретатора. Одно ее присутствие и оскорбления в мой адрес не могло оставить меня равнодушной. При первой спокойной ЭКГ ЧСС было 69уд/мин, до нагрузки дело не дошло. Через неделю в боевой обстановке ЧСС 83уд/мин после нагрузки 143уд/мин. В итоге было написано Реакция на физ. нагрузку неадекватная!

Как такое заключение повлияет на прохождение мед комиссии? и получение военного билета? Нет ли здесь подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё чё нить связанное с сердцем у вас есть?..а то это по сути ничего не значит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб на сердце нет и не было, я езжу на велосипеде и ту нагрузку что они мне дали, для меня тьфу, я даже не вспотела. 2 года назад делала обычную кардиограмму - нормальная, 8 лет - назад ЧСС 69, а при нагрузке 178уд/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему с этим откосить невозможно..то что пульс учищаеться при этом..ну могут поставить синусовую тахикардию но это не серьёзно чтоб откосить

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы меня утешили, откосить не пытаюсь. А вот чтоб зазря пометки в билете не делали, переживаю. Первый раз с таким явлением сталкиваюсь, вот и не хочу подставы со стороны того кто интерпертировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы меня утешили, откосить не пытаюсь. А вот чтоб зазря пометки в билете не делали, переживаю. Первый раз с таким явлением сталкиваюсь, вот и не хочу подставы со стороны того кто интерпертировал

 

О каких пометках в БИЛЕТЕ Вы говорите ? О каком БИЛЕТЕ идёт речь ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич, мне билет нужен после мед.училища. На работу без него не берут. Короче тетка поставила мне "неадекватную реакцию" на нагрузку, а нагрузку толком не дала, В военкомате мне хоть и написали что здорова, т.к. я объяснила им свою стычку в кабинете ЭКГ, но посоветовали еще раз "для Себя" сделать ЭКГ и получить консультацию кардиолога!!!

Так что получается могли и написать, что сердце барахлит?

 

Вообщем спасибо Всем за поддержку. Медик медика почти не обидит. Билет получу, хоть он и не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет конкретного диагноза поэтому рассуждать ппока не о чем . Обследуйтесь, напишите мы постараемся объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет вы получите при любом раскладе. адекватная у вас нагрузка или нет. вы же не на срочную службу собираетесь ,как я поняла, а получить билет, так как вы военнообязанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, военный билет вы получите в любом случае.ЭКГ должна сниматься сразу после нагрузки и через 3 минуты после(средний период восстановления ЧСС после нагрузки).Под "неадекватной реакцией" может иметься ввиду либо неполное восстановление пульса, возникновение других специфических изменений ЭКГ после нагрузки, что тоже в пределах нормы, если вы в периоде активных вело-тренировок или после бессонной ночи.Выберите день после отдыха и повторите ЭКГ снова на всякий случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вы по любому получите т.к военнообязанная не зависимо от диагноза

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич, мне билет нужен после мед.училища. На работу без него не берут. Короче тетка поставила мне "неадекватную реакцию" на нагрузку, а нагрузку толком не дала, В военкомате мне хоть и написали что здорова, т.к. я объяснила им свою стычку в кабинете ЭКГ, но посоветовали еще раз "для Себя" сделать ЭКГ и получить консультацию кардиолога!!!

Так что получается могли и написать, что сердце барахлит?

 

Вообщем спасибо Всем за поддержку. Медик медика почти не обидит. Билет получу, хоть он и не главное...

 

Главное - получили военный билет. Усраивайтесь на работу. А для себя получите консультацию кардиолога и успокойтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...