Перейти к содержанию

Я не годен,но военник не дают.


Гость scorpion432

Рекомендуемые сообщения

Примерно четыре года назад попал в глупую ситуацию:у станции метро Академическая зацепился карманом куртки за перила и упал.Да так упал,что заработал "Повреждение связки коленного сустава с отрывом фрагмента кости".Соответственно этот "фрагмент" прилепили обратно и закрепили титановым саморезом,а это уже "инородный объект".Мне он не мешает и вытаскивать я его не хочу.Получается я теперь не годный для службы.

В военкомате меня всячески запугивали и уговаривали чтобы я саморез этот вытащил,я отказался.Так я к ним ходил раза три или четыре и каждый раз они признавали меня не годным,но военный билет не давали-говорили мол мы тебе военник дадим,а ты на следующий день пойдешь и выкрутишь свой саморез.Кстати я только недавно заметил,что в предписном отмечен только один мой приход в военкомат в 2006г,хотя я каждый раз отдавал им предписной.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!!

Имеют ли они право заставлять меня каждый раз приходить и доказывать,что я не вытащил инородный предмет из своего организма?

Правда ли то,что если три раза тебя признают негодным-то должны дать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ПИСЬМЕННО запросить в ВК копии ВСЕХ решений призывной комиссии (за 4 года).

 

Если есть на руках копии Актов (заполненных после обследования по направлению ВК), то пиши заявление о наличии неудаленной металлоконструкции с официальным отказом от ее удаления и требованием освидетельствования по статье 82-в расписания болезней с приложением к заявлению ксерокопий мед. док-тов о металлоконструкции и ксерокопий актов.

 

Обычно 1 раз дают отсрочку, а затем при повторном отказе от удаления освобождают от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...