Перейти к содержанию

Возьмут ли с менингитом?


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте.

 

В 94 году переболел менингитом. Вот диагноз:

 

Менингаковая инфекция, менингакокоцемия менингит. Средне-тяжелая форма. Сопутств. - герпетическая инфекция.

 

После этого голова болит стабильно в конце недели, пятница и суббота. В 2004г сделал МРТ с заключением: Выявленные изменения, с учетом анамнеза, могут соответствовать последствиям перенесенной нейроинфекции. Киста правой верхнечелюстной пазухи.

 

В этом году так же прошел обзледование Эхо и ЭЭГ. Заключение ЭЭГ: Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга (дизритмия, полиморфизм биоритмов). Дисфункция диенцефальных и стволовых структур, признаки раздражения лобно медио-базальных структур. Негрубая неспецифическая пароксизмальная тета и дельта активность в передних отделах при нагрузках. При ПГВ - единичная вспышка дельта волн по правому полушарию головного мозга. Типичных форм эпиактивности и межполушарной асимментрии не выявлено.

 

Что данное заключение значит? И могу ли я пойти с этими документами в военкомат, если мне 22 года и я не имею приписного свидетельства? (Военкомат меня потерял после смены места проживания, а сам я туда не рисковал соваться). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю шансы есть..но нужно развить эти последствия..что у вас головные боли..длинная история болезни

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..вот это вы делали правильно..знач лечение не помогает..ага..вот на это тоже стоит давить

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил к врачам, жаловался на боли. Записи есть, прапиывали лекарства.

 

Согласен с товарищ В. И рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...