Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку


Гость повер

Рекомендуемые сообщения

Учился в техникуме, закончил его в 18 лет, у меня была уже отсрочка или нет? в 14 лет был в военкомате, еще тогда просили принести справку что я там учусь, я ничего не принес. в 18 лет поступил в институт, после первого курса ушел из него, в военкомат тоже не сообщал что я там учился. Вот если сейчас поступить в институт, мне дадут законную отсрочку? мне щас 20 лет, тоесть я 2 года уклоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в ВК ранее не были, то отсрочка вам должна быть предоставлена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в ВК ранее не были, то отсрочка вам должна быть предоставлена.

 

ну а вопросов не будут задавать, где я был 2 года?

и институт им не передовал информацию обо мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идти в ВК вам нужно когда на руках будет справка из ВУЗа. Вас могут привлечь к административной ответственности - штраф от 100 до 500 рублей за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть вероятность что институт передовал свединия обо мне в ВК? И я забыл указать что в институт я поступил после окончания техникума, те в 18 лет. Получается что документ об образовании я получил уже в призывном возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реализации своего права на отсрочку Вам необходимо было пройти мед.освидетельствование и представить призывной комиссии справку с места учебы, если Вы лично этого не сделали в период обучения в учебных заведениях, то отсрочку Вам не могли предоставить. Однако, существует практика принятия призывними комиссиями заочных решений на основании справок с места учебы, предоставляемых учебными заведениями. Если в Вашем случае такое решение было принято, то Вам необходимо оспорить такое решение ПК, в противном случае отсрочка, при условии постуления в вуз, Вам не будет предоставлена.

Выясняйте в ВК принималось ли в отношении Вас такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...