Перейти к содержанию

Не был в военкомате 6 лет


Гость повер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Живу не по месту прописки, последний раз был в военкомате в 14 лет (сейчас мне 20), повестки приходили в почтовый ящик, я за них нигде не расписывался. Мне грозит штраф в 500 рублей или еще что-то? Что мне могут сказать на это в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношение вас могут инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы дело возбудить - надо доказать умысел уклонения. Но показаний живущих по месту прописки, что и ты там живёшь вполне хватит что бы это предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Живу не по месту прописки, последний раз был в военкомате в 14 лет (сейчас мне 20), повестки приходили в почтовый ящик, я за них нигде не расписывался. Мне грозит штраф в 500 рублей или еще что-то? Что мне могут сказать на это в военкомате?

 

На данный момент только штраф. Важно, чтобы лица, проживающие по месту вашей прописки говорили в случае прихода милиции или сотрудников ВК, что Вы по данному адресу проживаете, но в данный момент отсутствуете (вышли погулять, на работу и т.д.). Ни в коем случае не говорить, что не проживаете по месту прописки, иначе смогут возбудить УД. И пусть ничего не подписывают и вообще дверь могут не открывать и не отвечать.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...