Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сын 1,5 мес служит в ростовской области ВВС, все ничего если бы дембеля не вымогали деньги, а за их отсутствием не выводили ночью и не били вчетвером одного. У моуго сына остеохон 2 ст, при избиении ему попрыгали на больной спине, после чего он на утро еле встал с кровати, спина болит постоянно, обратился в сан часть ему стали кольть демидрол с анальгином, после чего на 3 день у него начался отек, после уколы отменили...В госпиталь класть отказываются, ссылаясь на то якобы сын здоров и просто "косит".Звонила в совет матерей на что мне сказали "а вы его выкрадите" - такое впечатление что там сидят полоумьные!Обарвала все телефоны этой части...не знаю что делать как мне добиться того что бы сына положили в госпиталь и каким способом нам можно добиться демоболизации?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знаю что делать как мне добиться того что бы сына положили в госпиталь и каким способом нам можно добиться демоболизации?
Сын должен доложить ситуацию своим командирам. Подать рапорт об обстоятельствах получения травмы и необходимости проведения медицинского обследования в стационаре. Пусть командиры примут меры. В противном случае, сообщить военному прокурору об избиении. Быть готовым к тому, чтобы назвать фамилии всех избивавших.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "комитете" сидят не такие и полоумные, у них просто основная цель - защитить ребёнка от дедовщины любой ценой. Потому как если писать заявления - нет гарантии что человека удалят из этого окружения раньше, чем окружение узнает об "акте стукачества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "комитете" сидят не такие и полоумные, у них просто основная цель - защитить ребёнка от дедовщины любой ценой. Потому как если писать заявления - нет гарантии что человека удалят из этого окружения раньше, чем окружение узнает об "акте стукачества".

А если "выкрасть" нет гарантии, что не заведут УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...