Перейти к содержанию

Служба в 26 лет


Гость Serega1983

Рекомендуемые сообщения

Так получилось,что я косил,мазался и т.д.В итоге ничего с армией не решил.Последняя возможность отмазаться у меня испарилась недавно.Скорее всего осенью пойду в армию.Мне тогда будет 26 лет.

Как там относятся к таким как я. В том смысле будут ли там у меня проблемы только из-за моего возраста?

Я был бы признателен,если бы откликнулись люди, которые ушли в армию в 25-27 лет,а также те у кого знакомые были в похожей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя возможность отмазаться у меня испарилась недавно.

 

Это каким образом?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли там у меня проблемы только из-за моего возраста?

Лет 20 назад однозначно. На сегодняшний день не удивлюсь, если в роте будете не одиноки, кому исполнилось 26, а то и 27 главное вести себя правильно в коллективе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, если в роте будете не одиноки, кому исполнилось 26, а то и 27

сомневаюсь.

 

Добавлено через 6 минут

Как там относятся к таким как я

вопрос в том, как вы относитесь к тем , кто младше вас. Мировозрение у людей разное, когда разница в возрасте в 5-6 лет, к томуже если после ВУЗа. Вам будет психологическиочень сложно иметь тот же статус, что и люди в 18-20 лет, особенно если они по образованию куда ниже. К тому же поведение у них другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось,что я косил,мазался и т.д.В итоге ничего с армией не решил.Последняя возможность отмазаться у меня испарилась недавно.Скорее всего осенью пойду в армию.Мне тогда будет 26 лет.

Как там относятся к таким как я. В том смысле будут ли там у меня проблемы только из-за моего возраста?

Я был бы признателен,если бы откликнулись люди, которые ушли в армию в 25-27 лет,а также те у кого знакомые были в похожей ситуации.

 

Доброго времени суток.

На 27 году жизни идти в армию по призыву, когда Закон предусматривает призыв до 27 лет, глупо.

В день исполнения 27 лет Вас должны уволить...-:dontknow:

Отношение в коллективе армейском строятся не от возраста, а от поступков самого человека, а более зрелый возраст, Вам только помогать будет в службе и в отношениях с сослуживцами.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день исполнения 27 лет Вас должны уволить...-:dontknow:

 

Это в честь чего же интересно? На форуме не раз обсуждалось, что призвать могут даже в день рождения когда исполняется 27 лет и так же на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст службе не помеха.

Обычно все неприятности заканчиваются на "гыы, ты где стока времени шкерился? а? косил? косиииииииииииииииил!!! и не вздумай отмазывацо. гыыы 26 лет".

ну может ещё случиться "эй, ванёк,смари, я 26 летнего качаю. раааз!...." Дальше этого у нас ничего не было, все притираются, про возраст забывают, хотя коллектив не самый спокойный, в батальоне в каждый момент времени обязательно кто то ходит с фингалом, гипсом, синим носом итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...