Перейти к содержанию

Сегодня ходил в военкомат,хотел личное дело отдать


Гость Kiko

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (15.07.09)ходил военкомат,хотел личное дело отдать а паспорт забрать(личное дело у меня с мая)там сказали к юристу идти или к капитану.Что можете посоветовать?Паспорт срочно нужен(.Военника нет.лично дело сам не отдал,хотел позже пройти.а тут пополнение в семействе будет(женюсь девушка беремена)и что может сказать капитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паспортом ваш вопрос не взаимосвязан, что же касается личного дела - как оно оказалось у вас на руках?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае проходил камиссию (4 врача прошел)не все прошел,думал на след. день сходить,с личным делом домой пошел. а тут такая новость,девушка беремена. вот я на работу устроился забыв про службу((вот личное дело с мая у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае проходил камиссию (4 врача прошел)не все прошел,думал на след. день сходить,с личным делом домой пошел. а тут такая новость,девушка беремена. вот я на работу устроился забыв про службу((вот личное дело с мая у меня.

 

Идите к юристу или к капитану, а то паспорт не увидите. То что сделали Вы - это очень плохо, в военкомате за это по головке не погладят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, просто надо было дело в каком-нибудь кабинете на виду оставить и дёру дать?

 

Ребятки, ответьте на вопрос, плииз. Родственнику моему обещали позвонить из военкомата, сказать, когда прийти за военником. Как бы ему вместе с военником не огрести повестку на сборы? Самое неприятное, насколько я поняла, это то, что ВБ могут не выдать, пока он на сборы не сходит. А это, сами понимаете... Извините, если это уже обсуждалось, может тогда ссылку дадите? Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, просто надо было дело в каком-нибудь кабинете на виду оставить и дёру дать?

 

Ребятки, ответьте на вопрос, плииз. Родственнику моему обещали позвонить из военкомата, сказать, когда прийти за военником. Как бы ему вместе с военником не огрести повестку на сборы? Самое неприятное, насколько я поняла, это то, что ВБ могут не выдать, пока он на сборы не сходит. А это, сами понимаете... Извините, если это уже обсуждалось, может тогда ссылку дадите? Спасибки.

 

Если вашему родственнику была присвоена категория годности "В", то на сборы его вряд ли отправят, хотя и могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей Мелькин, за ответ. Нет. Категории ему никто не присваивал, т.к. он - к.н. Его даже перед ПК на медкомиссию не отправляли, т.к. сказали, что "с ним все ясно". Так что от сборов по здоровью он не освобожден, в ведь вус какой-то должен быть. У него, правда, права есть, но, по-моему, не профессиональные.:dontknow:

 

С воен. кафедрой контракта не заключал. Так что рядовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ могут не выдать, пока он на сборы не сходит.

 

Могут шантажировать сборами, однако сначала должны выдать военный билет, а потом выдать повестку на сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение военного билета и военные сборы - вопросы не взаимосвязанные. Если вам будут отказывать пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...